Брокеры - страница 2

 

И самое интересное потом с этого регулируемого оффшора деньги получить, когда у них уставной фонд 200 долларов. 

А выиграть суд у крупной конторы типа FXCM - не реально даже с депозитом в 1 млн долларов. И регуляторам звонить писать так же бессмысленно. Столкнетесь с большой бюрократической системой. 


Поэтому рецепт только один. прежде чем отправлять брокерам деньги наведите справки про контору, почитайте отзывы, пообщайтесь с другими реальными трейдерами.

 

В конце 2013 года один из брокеров под вывеской российского банка кинул меня на 43000 долларов. Я их честно заработал с 200 долларов за неделю. Перед этим 3000 вывел на пробу - сразу выплатили. 
а вот когда пришло время выводить 43к - сделки отменили. 
Я выложил свою историю где только смог. 

Не хочу все лавры забрать себе, но моя антиреклама наверняка сделала свое дело. В течение года контора закрылась.

 
Dmitiry Ananiev:

В конце 2013 года один из брокеров под вывеской российского банка кинул меня на 43000 долларов. Я их честно заработал с 200 долларов за неделю. Перед этим 3000 вывел на пробу - сразу выплатили. 
а вот когда пришло время выводить 43к - сделки отменили. 
Я выложил свою историю где только смог. 

Не хочу все лавры забрать себе, но моя антиреклама наверняка сделала свое дело. В течение года контора закрылась.


надежность банка придумана самими банкирами. 

 
Dmitiry Ananiev:

В конце 2013 года один из брокеров под вывеской российского банка кинул меня на 43000 долларов. Я их честно заработал с 200 долларов за неделю. Перед этим 3000 вывел на пробу - сразу выплатили. 
а вот когда пришло время выводить 43к - сделки отменили. 
Я выложил свою историю где только смог. 

Не хочу все лавры забрать себе, но моя антиреклама наверняка сделала свое дело. В течение года контора закрылась.


страшная история! А какие брокеры более надежные и безопасные?

 

мне кажется, в принципе не бывает безопасных вариантов

 
Дмитрий:

Страна-регистрации юридического лица, которое стоит в этом "договоре" и место разрешения в суде споров?

Страна  офшор  .Не нравиться никто не заставляет открывать счёт. Мне так говорили . А если я через вебмани пополняю тогда что ? Обращаться к вебмани ?? Я лично в Альпах регистрировался и мне ничё не давали .Только  письмо пришло на почту с поздравлениями по поводу открытия счёта . Ложил через вебмани там тебе листочек с штампом , что приняли сумму и выводил через вебмани  тогда листочек  не дают . Правда суммы были  по сто долларов . А если вдруг десять кило  набежит и я захочу вывести  ?? Что тогда ????

Один знакомый прислал ссылку там обсуждение некого эксперимента в онлайне как некто разгоняет депозит ( в Альпах )

Всего не помню но врезалось  то  ,что  тот некто писал периодически  ,  то  десять кило вывел  ,то двадцать . а один раз написал что сто кило вывел ................Очень на рекламу попахивает ......но .....я пока  сто кило не выводил И очень тоже интересно  данная тема

 
Zvezdochet:

Страна  офшор  .Не нравиться никто не заставляет открывать счёт. Мне так говорили . А если я через вебмани пополняю тогда что ? Обращаться к вебмани ?? Я лично в Альпах регистрировался и мне ничё не давали .Только  письмо пришло на почту с поздравлениями по поводу открытия счёта . Ложил через вебмани там тебе листочек с штампом , что приняли сумму и выводил через вебмани  тогда листочек  не дают . Правда суммы были  по сто долларов . А если вдруг десять кило  набежит и я захочу вывести  ?? Что тогда ????

Один знакомый прислал ссылку там обсуждение некого эксперимента в онлайне как некто разгоняет депозит ( в Альпах )

Всего не помню но врезалось  то  ,что  тот некто писал периодически  ,  то  десять кило вывел  ,то двадцать . а один раз написал что сто кило вывел ................Очень на рекламу попахивает ......но .....я пока  сто кило не выводил И очень тоже интересно  данная тема


в каждом крупном городе есть представительства крупных ДЦ, там можно получить документы в бумажном виде

 
Alexey Volchanskiy:

в каждом крупном городе есть представительства крупных ДЦ, там можно получить документы в бумажном виде

) не смеши людей. 

Какие документы тебе дадут - договор с офшорной компанией? Выписку с подтверждением поступления денег?

где ты найдёшь таких идиотов?

 
Dmitiry Ananiev:

В конце 2013 года один из брокеров под вывеской российского банка кинул меня на 43000 долларов. Я их честно заработал с 200 долларов за неделю. Перед этим 3000 вывел на пробу - сразу выплатили. 
а вот когда пришло время выводить 43к - сделки отменили. 
Я выложил свою историю где только смог. 

Не хочу все лавры забрать себе, но моя антиреклама наверняка сделала свое дело. В течение года контора закрылась.


да, проблема, друг.

чтобы таких проблем не возникало надо так торговать,

чтобы выводить было нечего...

да и вообще, как в известном фильме председатель горисполкома говорит: 

"ты никогда прав не имел, не имеешь и иметь не будешь !"

 
Дмитрий:

) не смеши людей. 

Какие документы тебе дадут - договор с офшорной компанией? Выписку с подтверждением поступления денег?

где ты найдёшь таких идиотов?


Вместо хихиканья надо просто погуглить

http://www.bankingforex.ru/banks/

Список банков Форекс. Банки предоставляющие услуги форекс в России
Список банков Форекс. Банки предоставляющие услуги форекс в России
  • www.bankingforex.ru
В данном разделе представлен список банков Форекс в России. Компания ALFA FOREX LTD., оказывающая услуги под брендом Альфа-Форекс, входит в состав «Банковской группы» Альфа-Банка. Банковская группа является частью Консорциума «Альфа-Групп». ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Банк входит в международную...
Причина обращения: