Кому вообще интересны бинарные опционы?

 
  • 16% (16)
  • 8% (8)
  • 52% (51)
  • 5% (5)
  • 18% (18)
Всего проголосовало: 86
 

Я уже замечал, беда не приходит одна. Стоит появиться заказчику на кликер БО, тут же появляются еще желающие. Сегодня обсудили вкратце БО с одним из заказчиков, моральные выводы у меня неоднозначны.

С одной стороны, есть стратегии, и это для меня в первую очередь скальпинг с минимальным временем эспирации и пулеметным количеством сделок.

С другой стороны, сразу обнаружили, что даже Дукас начинает тупо отменять прибыльные сделки. Да я даже на полу-бандитской форе такого не видел!

То есть БО получается кухонная кухня из начала 2000-х?

 

Не хватает пункта "Интересны только организаторам"

 
Nikolai Semko:

Не хватает пункта "Интересны только организаторам"


this is by default ))

 

На "бетонмаркете", лет 15 назад, условия были чудесные и деньги выплачивали. Сейчас брокеры обнаглели.   

 

Обман.

(мой пост со ссылкой удалили, а ведь очень полезная информация, особенно для новичков)

 
БО - игра в рулетку. 
На форекс хоть как можно взять прибыль, изучая теханализ.

А БО сделали игру. Тем более азартную. 

 
Alexander Ivanov:
БО - игра в рулетку. 
На форекс хоть как можно взять прибыль, изучая теханализ.

А БО сделали игру. Тем более азартную. 

Для кого игра. Для кого то работа и способ заработка
 
Alexey Volchanskiy:

С другой стороны, сразу обнаружили, что даже Дукас начинает тупо отменять прибыльные сделки


а какой % прибыльных сделок?

 
HBT29:

а какой % прибыльных сделок?


про проценты говорить рано, просто заказчик прислал скриншот, там так и написано в строке состояния на многих заявках - REJECTED

 

По моему мнению первый минус это зарание заложенный меньший профиты к убытку, а также спрогнозировать куда цена придет можно , а вот время за которое цена окажется там сложно или вообще невозможно

Причина обращения: