Дарю $1000 + стабильная система 60% годовых. - страница 4

 

Сейчас примерно прикинул на сегодняшние рубли за то время что курил вышло где-то 1350500 рублей, 22500 баксов. Квартиру прокурил.

 
 А для некурящих есть какая нибудь подобная система?
 
diktant:
 А для некурящих есть какая нибудь подобная система?

есть ...вы разрабатывете мне советник на 100 -300 процентов в месяц  я вам плачу 10 процентов с прибыли.. вам все равно делать нечего сидите на форуме

 
diktant:
 А для некурящих есть какая нибудь подобная система?

Сменить задачу с "как сэкономить" на "как заработать".

 
diktant:
 А для некурящих есть какая нибудь подобная система?

Какие у вас зависимости? Алкоголь? Наркотики? Женщины? 

 
Alexandr Murzin:

Какие у вас зависимости? Алкоголь? Наркотики? Женщины? 


ну да резиновая женщина ...  искусственная бутылка имитирующая пиво... и муляж сигарет..  осталось вырезать себе бентлей и назначить себя презом всея планеты

 
Alexandr Murzin:

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно (можно реинвестировать дальше в форекс или продукты MQL5)

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.

Девушка подошла к курящему и спросила..

В кратце.

 Сколько курите,  сколько стоят и т.д. 

В конце говорит курильщику,  а вы знаете что если бы откладывали эти деньги,  вы бы могли купить такое здание,  на что ей курильщик ответил,  девушка,  я курю и это мое здание))

 
Alexey Viktorov:

Вот видишь, пока было 4-5 пачек в день, было без напряга, а как дошёл до 4-5 блоков, так сразу напрягся ... и бросил.

Алексей, сегодня день не для шуток?


Ну ребят, вы смешные. Я же написал, максимально сократить дозу. Пропустил я слово 4-5 сигарет, уж думал, догадаетесь. Смысл первого этапа в том, чтобы отказаться от т.н. автоматического курения. Например, стоите, ждете маршрутку, от нечего делать закурили. Или на работе коллеги пошли в курилку, ты с ними потрепаться, заодно и закурил. То есть курить не хочется, просто от нечего делать. Когда начинаешь себя контролировать и курить тогда, когда уже сосет под ложечкой, норма резко снижается.

У меня снизилась с полутора пачек до 4-5 сигарет. Это где-то за месяц у меня произошло, потом пошел на платный этап. На бесплатном хоть всю жизнь сиди, сам решаешь, когда готов.

 
Alexey Volchanskiy:

Ну ребят, вы смешные. Я же написал, максимально сократить дозу. Пропустил я слово 4-5 сигарет, уж думал, догадаетесь. Смысл первого этапа в том, чтобы отказаться от т.н. автоматического курения. Например, стоите, ждете маршрутку, от нечего делать закурили. Или на работе коллеги пошли в курилку, ты с ними потрепаться, заодно и закурил. То есть курить не хочется, просто от нечего делать. Когда начинаешь себя контролировать и курить тогда, когда уже сосет под ложечкой, норма резко снижается.

У меня снизилась с полутора пачек до 4-5 сигарет. Это где-то за месяц у меня произошло, потом пошел на платный этап. На бесплатном хоть всю жизнь сиди, сам решаешь, когда готов.

Мы-то всё поняли, а вот ты не понял шутку. Видимо точно день не для шуток.

 
Alexandr Murzin:

Сейчас примерно прикинул на сегодняшние рубли за то время что курил вышло где-то 1350500 рублей, 22500 баксов. Квартиру прокурил.


Это где такие квартиры за $22500???

Причина обращения: