Дарю $1000 + стабильная система 60% годовых. - страница 3

 
Alexandr Murzin:

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно (можно реинвестировать дальше в форекс или продукты MQL5)

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.


 можно еще не жрать) и отказаться от услуг ЖКХ

 
Alexandr Murzin:

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно (можно реинвестировать дальше в форекс или продукты MQL5)

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.

такая же схема работает с кредитами )

 

Я бросал через интернет группу у Тимура Мамедова

 
Alexey Volchanskiy:

Я бросал через интернет группу у Тимура Мамедова

Интернет говорите. То есть, бросил курить бесконтактно и по доброй воле, и "орехи" в тиски не зажимали :)

 
Vitaly Muzichenko:

Интернет говорите. То есть, бросил курить бесконтактно и по доброй воле, и "орехи" в тиски не зажимали :)


Да уже рассказывал не раз. Боюсь, Жорж опять возбудится, но рискну. Была подруга, она там бросала курить и попросила меня на свиданиях не курить, чтобы ей не сорваться. Ну я решил помочь морально, записался на рассылку. Там есть бесплатная рассылка и главное, тебя включают сразу в группу желающих бросить, опять же форум, короче было отличное комьюнити.

Цель в подготовительной группе - отказаться от необязательного курения и сократить количество сигарет до минимума, когда уже прям сосет под ложечкой. Я с полутора пачек довел до 4-5 в день, без всяких напрягов.

Потом оплачиваешь и завязываешь полностью. Включают в группу бросающих, идет постоянная поддержка. Короче, неделю походил, как ватный, потом адаптировался. Курить вообще ни разу не хотелось, та подруга тоже не курит.

 
Alexey Volchanskiy:

Да уже рассказывал не раз. Боюсь, Жорж опять возбудится, но рискну. Была подруга, она там бросала курить и попросила меня на свиданиях не курить, чтобы ей не сорваться. Ну я решил помочь морально, записался на рассылку. Там есть бесплатная рассылка и главное, тебя включают сразу в группу желающих бросить, опять же форум, короче было отличное комьюнити.

Цель в подготовительной группе - отказаться от необязательного курения и сократить количество сигарет до минимума, когда уже прям сосет под ложечкой. Я с полутора пачек довел до 4-5 в день, без всяких напрягов.

Потом оплачиваешь и завязываешь полностью. Включают в группу бросающих, идет постоянная поддержка. Короче, неделю походил, как ватный, потом адаптировался. Курить вообще ни разу не хотелось, та подруга тоже не курит.

До 4-5 пачек в день???

 
Alexey Viktorov:

До 4-5 пачек в день???


Поднимай выше, 4-5 блоков в день!

 
Alexey Volchanskiy:

Поднимай выше, 4-5 блоков в день!

Не, ну читать то мы умеем)

(с) Я с полутора пачек довел до 4-5 в день,

 
Alexey Volchanskiy:

Поднимай выше, 4-5 блоков в день!

ааа, Я понял, это было полторы пачки, после записи на курсы - по 4-5 пачек в день, потом стошнило, стал ватным на неделю и бросил.

 
Vitaly Muzichenko:

ааа, Я понял, это было полторы пачки, после записи на курсы - по 4-5 пачек в день, потом стошнило и бросил.

Вот видишь, пока было 4-5 пачек в день, было без напряга, а как дошёл до 4-5 блоков, так сразу напрягся ... и бросил.

Alexey Volchanskiy:

Поднимай выше, 4-5 блоков в день!

Алексей, сегодня день не для шуток?

Причина обращения: