Дарю $1000 + стабильная система 60% годовых.

 

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно (можно реинвестировать дальше в форекс или продукты MQL5)

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.

 
Alexandr Murzin:

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно. 

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.

это бонусные от Инсты?

У них правда 1 500 баков, а не 1 000.

Спасибо!

 
tuma_news:

это бонусные от Инсты?

У них правда 1 500 баков, а не 1 000.

Спасибо!


Вы видимо что-то запрещенное покуриваете.

 
Alexandr Murzin:

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно. 

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.

Для алкоголиков и наркоманов работает еще лучше :)
 
Evgeny Belyaev:

Вы видимо что-то запрещенное покуриваете.


)))) а еще 13% написали, что сумасшедших тут нет )) https://www.mql5.com/ru/forum/216182

Количество сумасшедших на форуме?
Количество сумасшедших на форуме?
  • 2017.09.23
  • www.mql5.com
их нет 15% 30% 45% 60% 75% 90% все )) свой вариант хочу посмотреть...
 
Evgeny Belyaev:

Вы видимо что-то запрещенное покуриваете.


В следущюих выпусках расскажу про систему для тех кто на алкоголе или запрещённом. Там депозиты поболее будут.

 
Alexey Volchanskiy:

)))) а еще 13% написали, что сумасшедших тут нет )) https://www.mql5.com/ru/forum/216182


Это сумасшедшие так отвечали. Торчок никогда не признается, что он торчок.

 

Я бросил курить вроде в 2004 г. Берем 100р в день, чтобы не париться с инфляцией и ростом зарплат. 13 лет*365*100 ==  474500!!! Блин, а на что же я профукал такие деньги?

 
Alexandr Murzin:

В следущюих выпусках расскажу про систему для тех кто на алкоголе или запрещённом. Там депозиты поболее будут.


А потом для женщин - любительниц шопинга )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Я бросил курить вроде в 2004 г. Берем 100р в день, чтобы не париться с инфляцией и ростом зарплат. 13 лет*365*100 ==  474500!!! Блин, а на что же я профукал такие деньги?


А если еще алкашку посчитать и сколько просадил на баб. На эти деньги квартиру можно в Питере купить.

 
Alexey Volchanskiy:

А потом для женщин - любительниц шопинга )) 

А еще еще бег за автобусом - экономия на такси (разновидность арбитража видимо)
Причина обращения: