Добавить нейросеть в советник... - страница 2

 
Alexander Ivanov:

стратегия то у автора. А он просит просто модификатор.

Чисто технически делают на фрилансе. Там грааль никому не делают.


"Просто модификатор" нуну :) что бы нейросеть сама меняла параметры индикаторов и сл\тп, ее сначала нужно научить этому. И не факт что правильно обучится с первого раза, и не факт что вообще есть хотя бы минимальное представление как это сделать. Критерием робастости то будет P\L по любому, хотя бы в тестере.
 
cavad1993:

 Я сам особо хорошо не разбираюсь в программировании... Но у меня есть советник(там почти 8000 строк в коде советника)  к которому я хочу добавить нейросеть. Суть сводиться к тому, чтобы данная нейросеть оптимизировала работу самого советника (путём анализа рынка), то есть:

 1) изменяла ТР, стоп-лосс  

 2) изменяла выходные параметры индикаторов 

Можно ли это реализовать?? 

И если да,то сколько будет стоить на "Фрилансе"?

А также какую из нейросетей лучше всего использовать для поставленой задачи?


Зачем?

 
Maxim Dmitrievsky:

"Просто модификатор" нуну :) что бы нейросеть сама меняла параметры индикаторов и сл\тп, ее сначала нужно научить этому. И не факт что правильно обучится с первого раза, и не факт что вообще есть хотя бы минимальное представление как это сделать. Критерием робастости то будет P\L по любому, хотя бы в тестере.
)) Согласен
 
Alexey Oreshkin:

Вообще пофигу что это такое, но слово модное и в тренде, поэтому - хочу нейросеть в советник, любую, поможите люди добрые!


Ха Ха.... умора.. У меня почемуто сложилось именно подобное чувство, когда я прочитал начало ветки :-)

 

В таких заказах одна главная проблема - что будете считать окончанием заказа?

 
maximivanov:

В таких заказах одна главная проблема - что будете считать окончанием заказа?


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Добавить нейросеть в советник...

Galina Bobro, 2017.09.08 22:01

В таких заказах одна главная проблема - что будете считать окончанием заказа? 


Причина обращения: