Как программно нажать кнопки Buy и Sell в терминале? - страница 3

 
Mikhail Dovbakh:

Так, топикстартер пояснил. Есть брокеры которые запрещающут автоторговлю. Почивший в бозе «Брокбизнесбанк» например.

Ps. Но вы видимо хотите сказать, что есть возможность мимо терминала слать заявки?

На помойку такие ДЦ. Имхо, однозначно, и не задумываясь. Я даже при ручной торговле использую внешнюю обработку данных и формирование и отправку заявок ( не в МТ) - оч облегчает торговлю.

Нет, не хочу сказать. Функция заявки от MQL, а ее заполнение данными из ДЛЛ (если ДЛЛ работают).

 
Mikhail Dovbakh:

Я почему удивлен качеством Вашего решения - на просторах инета предлагается только усеченное решение  - открытие сделки, но не управление...


это моя оригинальная разработка:

- открывается окно,

- нажимаются нужные элементы управления в окне,

- заполняются необходимые поля,

- нажимается ОК,

- ожидаем ответа, 

- нажимаем ОК - окно закрывается

- передаем в ЕА результат

 
Denis Sartakov:

это моя оригинальная разработка:

- открывается окно,

- нажимаются нужные элементы управления в окне,

- заполняются необходимые поля,

- нажимается ОК,

- ожидаем ответа, 

- нажимаем ОК - окно закрывается

- передаем в ЕА результат

Это понятно, но как я уже говорил - отправить приказ не так сложно, однако, когда есть много ордеров управление ими в таком режиме - нетривиальная задача.
Приятно узнать, что она корректно решена.
 
Mikhail Dovbakh:
Это понятно, но как я уже говорил - отправить приказ не так сложно, однако, когда есть много ордеров управление ими в таком режиме - нетривиальная задача.
Приятно узнать, что она корректно решена.

да, пришлось потрахаться при работе с ViewList - так организовано таблица открытых ордеров 

в терминале...

 
Denis Sartakov:

да, пришлось потрахаться при работе с ViewList - так организовано таблица открытых ордеров 

в терминале...

)
 

Есть возможность это сделать. Эмулируете нажатие F9,затем нажимаете бай || селл...

 
Denis Sartakov:

да, пришлось потрахаться при работе с ViewList - так организовано таблица открытых ордеров 

в терминале...

Столкнулся с похожей проблемой, Нужны данные из листа, а он как я понимаю новый и надо тащить данные из него через запрос уведомления LVN_GETDISPINFO ?

 
Ну и как простой вариант. Перейти на Вебтерминал и использовать jquery/javascript, там можно попроще все организовать. Userscript ни кто не отменял.
 
Konstantin Nikitin:
Ну и как простой вариант. Перейти на Вебтерминал и использовать jquery/javascript, там можно попроще все организовать. Userscript ни кто не отменял.

К сожалению мне необходим доступ именно к десктопному приложению, и вкладке экспертов, вот в нем и находится новый лист который отправляется посредством нотификаций его и надо разжевывать, для получения информации.

Причина обращения: