Маленькое жизненное наблюдение - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:

Давайте попытаемся определить причины с точки зрения психологии?

Бездуховность и темный образ жисти. :)

 

Неправильное представление особенно у новичков о форексе.

 

В последнее время Волчанский проппал куда то?

 
Alexey Volchanskiy:

Дело в том, что мой первый пост удалил модер. Ну теперь хоть ветка жива, уже не грохнет

Леша, это нормально - чистить это прямая его работа,  не первый раз удаляет - и не только твои

 
Alexander Ivanov:

В последнее время Волчанский проппал куда то?

да - что то скучно стало без него

 

дай Бог здоровья ему.

Пусть придет еще. 

 
Интересно, а кто какими хобби увлекаются? Я вот мастерить что нибудь люблю, пару лет назад начитался журналов "Сделай сам" и теперь делаю всякую ерунду,разная работа своими руками привлекает. Сделал недавно вырубки https://leonardohobby.ru/ishop/%D0%92%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8/ , сейчас активно с бумагой работаю, получается очень круто и необычно
Интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества "Леонардо"
  • leonardohobby.ru
Весь ассортимент разделен на категории, чтобы пользователю было проще ориентироваться. Обратите внимание, что это не только широко известные виды хобби (вязание, шитье, скрапбукинг, моделирование), но и специальные разделы, где вы можете найти редкие или сопутствующие товары. Например, в разделе «Рукоделие и творчество» собрано все для...
 
Тему ветки надо поменять на "Стокго́льмский синдро́м".
 
Alexey Volchanskiy:

Я считаю, с глупин моей мудрости:

  1. Самомнение - это враг любого развития. Вспомните - все успешные руководители неплохо шутят. 
  2. Легко относиться к неудачам. Как говорил один коммерс - у меня из 10 проектов выстреливают 2-3. Ну и что - грустить? Я еще 100500 придумаю
  3. Не заводить женщин - пиявок )). 

Этот пост вообще заслуживает внимания

только...

Алексей, а в первом пункте какая свсязь между первым предложением и вторым?

Причина обращения: