Маленькое жизненное наблюдение - страница 4

 
Реter Konow:

Посмотрите на ........... По моему, очень грамотный и профессиональный трейдер.

смотреть на "грамотный и профессиональный трейдер" и быть им это разные вещи.

 
хотите быть таким, засучите рукава и не зная выходных, отдыха изучайте рынок, не отклоняйтесь от своей стратегии при торговле, постоянно совершенствуйтесь. только прикладывая усилия к достижению своей цели вы сможете добиться какого то результата. и это имеет отношение к любой сфере деятельности, хоть какой бизнес, хоть какая торговля, хоть какое хобби.

хотите быть ПРОФИ, работайте над собой.

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
смотреть на "грамотный и профессиональный трейдер" и быть им это разные вещи.

 
хотите быть таким, засучите рукава и не зная выходных, отдыха изучайте рынок, не отклоняйтесь от своей стратегии при торговле, постоянно совершенствуйтесь. только прикладывая усилия к достижению своей цели вы сможете добиться какого то результата. и это имеет отношение к любой сфере деятельности, хоть какой бизнес, хоть какая торговля, хоть какое хобби.

хотите быть ПРОФИ, работайте над собой.

с уважением.


Много слов. То что Вы говорите и так понятно взрослым людям. Никто с этим не спорит. Очевидность же... Я ответил на вопрос на кого можно равнятся.

С уважением. :)

 
Реter Konow:

Много слов. То что Вы говорите и так понятно взрослым людям. Никто с этим не спорит. Очевидность же... Я ответил на вопрос на кого можно равнятся.

С уважением. :)

согласен, личность не ординарная и интересная. смотрел его видео ролики, даже создавал целую папку по материалам, как то имеющим к нему отношение.

с уважением.

P.S. по сути он ведет свой бизнес, даже говоря в видео ролике, он подразумевает что вы его смотрите и являетесь потенциальным его клиентом в бизнесе.
 
Andrey Kisselyov:
согласен, личность не ординарная и интересная. смотрел его видео ролики, даже создавал целую папку по материалам, как то имеющим к нему отношение.

с уважением.

P.S. по сути он ведет свой бизнес, даже говоря в видео ролике, он подразумевает что вы его смотрите и являетесь потенциальным его клиентом в бизнесе.

Чтобы не подумали, что я тут рекламирую его бизнес,  - не рекламирую. Говорю о его видиние рынка и подходе к торговле, о которых он рассказывает в интервью и которые лично мне очень импонируют. Бизнес его здесь не причем. Это не трейдинг, а околорыночное занятие.


Раньше была мысль автоматизировать его стратегию, но тогда мне это было не "по зубам". Сейчас, думаю бы справился.

 
Alexey Volchanskiy:

Я считаю, с глупин моей мудрости:

  1. ...
  2. ...
  3. Не заводить женщин - пиявок )). 

Да чтобы Лёха, да про баб не написал ???

И это правильно.

Эх, везет же людям...

По теме: плачь большего, карта слезу любит.

 
Реter Konow:

Чтобы не подумали, что я тут рекламирую его бизнес,  - не рекламирую. Говорю о его видиние рынка и подходе к торговле, о которых он рассказывает в интервью и которые лично мне очень импонируют. Бизнес его здесь не причем. Это не трейдинг, а околорыночное занятие.


Раньше была мысль автоматизировать его стратегию, но тогда мне это было не "по зубам". Сейчас, думаю бы справился.

на сколько я помню, он в основном говорит о торговле акциями американских компаний.


с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
на сколько я помню, он в основном говорит о торговле акциями американских компаний.


с уважением.

Да. Это как раз и правильно. По моему, на бирже шансов заработать с нормальным стартовым капиталом и правильной стратегией, куда больше. МТ5 как раз бы мог послужить платформой для автоматизации и торговле по этой стратегии. 
 
Реter Konow:
Да. Это как раз и правильно. По моему, на бирже шансов заработать с нормальным стартовым капиталом и правильной стратегией, куда больше. МТ5 как раз бы мог послужить платформой для автоматизации и торговле по этой стратегии. 

возможно. акциями не торговал.

 с уважением.

 
Кто скажет СУЩЕСТВЕННОЕ  преимущество   MQL 5  над MQL 4
 
Zvezdochet:
Кто скажет СУЩЕСТВЕННОЕ  преимущество   MQL 5  над MQL 4
мне нравиться и это самое большое преимущество мт5 над мт4.
1 тестер мт5,
2 мультивалютное тестирование,
3 параллельное выполнение вычислений на всех доступных ядрах процессора при оптимизации,
4 облако агентов мт5.


с уважением.

P.S. не знаю как сейчас, давно не тестирую в мт4, но раньше была очень большая проблема с провалами истории в мт4, чего в мт5 не было никогда, история формируется на основе истории м1. а теперь еще добавили реальные тики.
Причина обращения: