Тестер

 
Здравствуйте. Сейчас выбираю лучший результат из полученных при оптимизации. В режиме "Каждый тик на основе реальных тиков" тестирование на большом временном интервале проходит небыстро :)  
Реально ли распараллелить процесс тестинга(не оптимизации)? То есть, чтоб тест задействовал все ядра процессора. Не самому распараллеливать, а разработчики МТ5, чтоб распараллелили. 

  
 
Первым делом проверьте есть ли ошибки в журнале тестера. 
 
Igor Knyazkov:
Здравствуйте. Сейчас выбираю лучший результат из полученных при оптимизации. В режиме "Каждый тик на основе реальных тиков" тестирование на большом временном интервале проходит небыстро :)  
Реально ли распараллелить процесс тестинга(не оптимизации)? То есть, чтоб тест задействовал все ядра процессора. Не самому распараллеливать, а разработчики МТ5, чтоб распараллелили. 

  

Тестер сам берет все ядра - но  только те которые ВЫ ЕМУ РАЗРЕШИЛИ

 
Vladimir Karputov:
Первым делом проверьте есть ли ошибки в журнале тестера. 
Ошибок нет. Тест проводится на таймфрейме 5M, на интервале год :) 
Но, мне интересен именно момент распараллеливания процесса одного теста?  Смогут ли это реализовать программисты СервисДеска?) 
 
Igor Knyazkov:
Ошибок нет. Тест проводится на таймфрейме 5M, на интервале год :) 
Но, мне интересен именно момент распараллеливания процесса одного теста?  Смогут ли это реализовать программисты СервисДеска?) 

Если вы про один проход - то как вы себе представляете его "распараллеливание" ?

Похоже, вам, действительно, надо заняться оптимизацией кода.

 
George Merts:

Если вы про один проход - то как вы себе представляете его "распараллеливание" ?

Похоже, вам, действительно, надо заняться оптимизацией кода.

Это я и хотел услышать! Что распараллелить один проход нельзя! :) 
 
Yuriy Zaytsev:

Тестер сам берет все ядра - но  только те которые ВЫ ЕМУ РАЗРЕШИЛИ

тестирование в MT4/MT5 всегда происходит на одном ядре
 
 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что я делаю неправильно?  Несколько удачных прогонов на "тестере стратегий"  , позже  или на следующий день не могу вызвать   даты а также линию  : символ , модель , период, спред.Спасибо!
Причина обращения: