Поиск на сайте

 

Сейчас хотел найти статью по работе с БД и MQL5. Набрал в поиске SQL, пусто. Но помню, что статьи по теме точно были. К счастью, веду архив ссылок, нашел там три штуки.

https://www.mql5.com/ru/articles/69

https://www.mql5.com/ru/articles/862

https://www.mql5.com/ru/articles/932

Хорошо бы сюда поиск от Гугл ставить, вроде он предлагает свой движок . Это я так, мечтаю.


Практическое применение баз данных для анализа рынков
Практическое применение баз данных для анализа рынков
  • 2010.04.20
  • Alexander
  • www.mql5.com
Работа с данными стала главной задачей современного программного обеспечения, как автономных, так и сетевых прикладных программ. Для ее решения было создано специализированное программное обеспечение - системы управления базами данных (СУБД), которые позволяют структурировать, систематизировать и организовывать данные для их компьютерного хранения и обработки. Что касается трейдинга, то основная масса аналитиков не прибегает к использованию баз данных (БД) в своей работе. Но бывают задачи, где такое решение пришлось бы кстати. В данной статье приводится пример индикатора, который может сохранять и загружать данные из баз как с клиент-серверной, так и с файл-серверной архитектурами.
 

Да это точно, поиск тут паршивенный. 

Я ищу на сайте mql5 через google, встроенный поиск как правило ничего не находит.

Вбиваю в гугл    -  SQL mql5.com  - и все есть...

 
Dmytro Zelenskyy:

Да это точно, поиск тут паршивенный. 

Я ищу на сайте mql5 через google, встроенный поиск как правило ничего не находит.

Вбиваю в гугл    -  SQL mql5.com  - и все есть...


Да, я тоже поискал гуглом, но он нашел не все три статьи, в верхней выдаче было только по SQLite. Остальные наверное находятся где-то на дальних страницах.

Поэтому, когда встречаю то-то интересное, заношу статью в закладки.

 
Похоже что на сайте ведутся работы, может из-за этого поиск хуже чем был? В маркете слетели все загрузки. Наверное до кучи...
 
Alexey Viktorov:
Похоже что на сайте ведутся работы, может из-за этого поиск хуже чем был? В маркете слетели все загрузки. Наверное до кучи...

Очень может быть, у меня сегодня чат как-то странно все время дергался и скриншоты не всегда вставлял.

 

Знаете есть поговорка ! Если бы не БЫ  во рту бы сами росли грибы ! ну смысл в том что делать не чего не надо было бы если бы что тонам все время не мешало ! 

 

Сегодня переносили поиск после выпуска новой версии и ребилдили все индексы.

Поиск работает хорошо на самом деле. Попробуйте сами.

 
Renat Fatkhullin:

Сегодня переносили поиск после выпуска новой версии и ребилдили все индексы.

Поиск работает хорошо на самом деле. Попробуйте сами.


Отлично, все работает как часы! Я в первой половине дня пытался поискать.

Alexey Viktorov телепат, предположил, что на сайте идут работы ))

 

На сайте постоянно идут работы.

Релизимся каждые 1-2 дня, не считая нескольких дневных билдов в тестовом окружении.

 
Renat Fatkhullin:

На сайте постоянно идут работы.

Релизимся каждые 1-2 дня, не считая нескольких дневных билдов в тестовом окружении.

Ну вот... Взял и развеял нимб над моей головой:))))

 
Alexey Viktorov:

Ну вот... Взял и развеял нимб над моей головой:))))


Ну ты же не знал этого наверняка, так что с нимбом все мяу ))

Причина обращения: