На каком расстоянии вы ставите стоп-лосс? (пункты старыми) - страница 4

 
igrok333:

достали до****бы с тупым спамом на форуме. "бальзаковские дамы, водка , у таксистов водку забирал"... один флуд, никак не относящийся к темам топиков.

от того, что одиночество и не с кем поговорить.

и создание тем типа "ой ночь сейчас,  луна такая большая, как луна влияет на трейдинг?"


таких больше нет, такой только один!


Хи-хи)))

Его видимо задела картинка со стопами.

Просто показал, как можно работать со стопами без ущерба на депозит. Там нет закрытия по тейкпрофиту, но это и не требовалось для проверки стоп приказов. 

Это не тестер с подгонкой, а демосчет, посмотрел как работают стопы на вечернем расширении спреда и переход через выходные. 

 
Uladzimir Izerski:

Хи-хи)))

Его видимо задела картинка со стопами.

Просто показал, как можно работать со стопами без ущерба на депозит. Там нет закрытия по тейкпрофиту, но это и не требовалось для проверки стоп приказов. 

Это не тестер с подгонкой, а демосчет, посмотрел как работают стопы на вечернем расширении спреда и переход через выходные. 

SL - это всегда потенциальный (запланированный) убыток, в обратное поверить невозможно.

Поэтому установка SL (какой бы он не был) - это недоработка стратегии процентов на 90, т.к. оставшиеся 10% работы, причем не самой важной - это определение направления входа в рынок.

 
Uladzimir Izerski:

Просто показал, как можно работать со стопами без ущерба на депозит. Там нет закрытия по тейкпрофиту, 

У меня что-то в этом ключе. Стоп определяется по ходу пьесы.
 
Renat Akhtyamov:

SL - это всегда потенциальный (запланированный) убыток, в обратное поверить невозможно.

Поэтому установка SL (какой бы он не был) - это недоработка стратегии процентов на 90, т.к. оставшиеся 10% работы, причем не самой важной - это определение направления входа в рынок.


Приятно иметь дело с понимающими людьми.

Да, стоп это страховка от неправильного входа.

При правильных входах и стопы как-бы и не нужны))) Но на всякий случай пусть будут.

 
Yuriy Asaulenko:
У меня что-то в этом ключе. Стоп определяется по ходу пьесы.

У меня изначально ставятся стопы. Закрытые сделки в плюс это АТС перевела стоп приказ в безубыток.

Так защищаюсь от убытка и цепляюсь за тренд.

Добавлю,

что это минутный график. Для б0лее старших ТФ другой расклад будет.

 
Uladzimir Izerski:

У меня изначально ставятся стопы. Закрытые сделки в плюс это АТС перевела стоп приказ в безубыток.

Так защищаюсь от убытка и цепляюсь за тренд.

Добавлю,

что это минутный график. Для б0лее старших ТФ другой расклад будет.

Я на минутах работаю. Старшие ТФ для ориентации в пространстве.

Стопы, изначально - зачем ждать, когда уже ясно, что до них дойдет? Закрывать к чертовой матери.)

 
Yuriy Asaulenko:

Я на минутах работаю. Старшие ТФ для ориентации в пространстве.

Стопы, изначально - зачем ждать, когда уже ясно, что до них дойдет? Закрывать к чертовой матери.)


Не согласен. Никогда ясно не бывает.

 
Yuriy Asaulenko:

Я на минутах работаю. Старшие ТФ для ориентации в пространстве.

Стопы, изначально - зачем ждать, когда уже ясно, что до них дойдет? Закрывать к чертовой матери.)

Давайте поррассуждаем чуток.

Что нужно сделать чтобы заработать?

Закрыть ордер в профит. Так?

Теперь закрываем убыток. Заработали? Нет, но время потеряли, т.е. сначала - "+", потом  "-"! Так?

А тогда какой смысл закрывать убыток ???

 
Renat Akhtyamov:

Давайте поррассуждаем чуток.

Что нужно сделать чтобы заработать?

Закрыть ордер в профит. Так?

Теперь закрываем убыток. Заработали? Нет, но время потеряли! Так?

А тогда какой смысл закрывать убыток ???

Возможно для того, чтоб не терять ещё больше времени, пока позиция выйдет в плюс. Да и выйдет-ли вообще, есть много точек невозврата, и из-за угла может выйти дядя коля.

 
Vitaly Muzichenko:

Возможно для того, чтоб не терять ещё больше времени, пока позиция выйдет в плюс. Да и выйдет-ли вообще, есть много точек невозврата
и из-за угла может выйти дядя коля.

Вот над этим и нужно работать, т.е. вопрос - как выкрутиться?

Причина обращения: