ООП vs процедурное программирование - страница 18

 
Реter Konow:
Приведите здесь пожалуйста полноценное условие задачи.

А поможет?

 
Dmitry Fedoseev:

А поможет?

Да.
 
Dmitry Fedoseev:
А вы?

На моих разработках катается до сих пор ЖД России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Это было давно, иногда шеф звонит в плане консультации

 
Реter Konow:
Да.

Уже несколько раз писал. Внешний параметр определяющий различные варианты решения какой-ли подзадачи.

 
Реter Konow:
От тебя лично я ничего не требую. Успокойся и не говори за всех. Пожалуйста.

Да не вопрос ) 

У каждого свой потолок, твой потолок по ходу вечно писать свою никому не нужную UI библиотеку подходами прошлого века.

Хочешь задачу? На тебе задачу -- напиши удобный json парсер.

 
Dmitry Fedoseev:

Уже несколько раз писал. Внешний параметр определяющий различные варианты решения какой-ли подзадачи.

Я не совсем понял, почему switch не подходит в качестве решения этой задачи? Уж если человек не может сделать формулу для единого расчета всех параметров трейлинга для конкретной ситуации и пишет 100 вариантов, swtch самое то...
 
Реter Konow:

Без решения конкретной задачи, мы к общему знаменателю не придем. Поэтому я спросил о том как описаны шаблоны. 


Вам нужен пример который можно решить на салфетке ? Так бы и сказали - тогда вам ответ: можно обойтись без ООП, даже лучше без ООП

 
Alexey Volchanskiy:

На моих разработках катается до сих пор ЖД России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Это было давно, иногда шеф звонит в плане консультации


Белоруссия мой амур ))) И Сибирь

Обалденные девушки, народ очень добрый

Сибиряки вообще отдельный рассказ

Лечу, пересадка в Новосибирске, 2-3 часа валять дурь в аэропорте

Заказал немного спиртного, сижу-тяну 

Подходит парень, в самолете он был типа стюард

Прошу без приколов, просто у парня в летном училище на гражданку надо было налетать часы

 
Комбинатор:

Да не вопрос ) 

У каждого свой потолок, твой потолок по ходу вечно писать свою никому не нужную UI библиотеку подходами прошлого века.

Хочешь задачу? На тебе задачу -- напиши удобный json парсер.

Нужна задача на MQL которая может выявить преимущества ООП - подхода по сравнению с процедурным подходом, а не просто любая задача. Специфика задачи должна быть в жесткой зависимости эффективности ее решения от использования того или иного подхода.
 
Alexey Volchanskiy:

Белоруссия мой амур ))) И Сибирь

Обалденные девушки, народ очень добрый

Сибиряки вообще отдельный рассказ

Лечу, пересадка в Новосибирске, 2-3 часа валять дурь в аэропорте

Заказал немного спиртного, сижу-тяну 

Подходит парень, в самолете он был типа стюард

Прошу без приколов, просто у парня в летном училище на гражданку надо было налетать часы


Говорит, такая скукота...

Отвечаю, да я тоже весь в скуке, может, подсадишь веселую подругу?

- Тут пересадка психологов, они прут с конференции, могу сделать )))

Ну скорешились, говорю, Сань, а давай разыграем подругу?

Причина обращения: