ПРИБЫЛЬ - это основной фактор..., но может есть что-то еще?...

 
  • 42% (48)
  • 15% (17)
  • 17% (19)
  • 15% (17)
  • 12% (14)
Всего проголосовало: 76
 
Не секрет, что трейдинг очень многих привлекает не за возможную прибыль...
 
Мозг разгоняет . Я на работе в лёгкую  в таких   темах разбираюсь , от которых      года   два назад      голова              раскалывалась
 
Вырастить лося - это искусство, для пополнений есть мастеркард
 

Любой новичек, который начинает познавать форекс считает что это легкие деньги...

Любой опытный трейдер понимает что это тяжелый труд и главное здесь отсутствие убытков...

 

Прибыль хорошо, а стабильная прибыль ещё лучше.)

 

Проверить свои способности можно в разных направлениях:

1. Как разработчика торговых стратегий.

2. Проверка интуиции по определению возможных событий.

3. Как изобретателя новых методов работы на рынке и новых алгоритмов ТС.

 

Интересный вопрос. Конечно важна не только прибыль.

Но тем не менее рынок - это очень серьезный бизнес.

 

Я хочу понять, разобраться в сути. Всегда считал, что у меня есть математические способности. Уже когда-то давно я решил, что с форексом я способен разобраться. Но не могу пока его одолеть уже несколько лет. Мною уже вопрос прибыли отложен на "как-нибудь потом". Сейчас я решаю вопрос о сути, почему не получается зарабатывать? То есть уже чистое любопытство. Разобраться в сути.

 
Victor Ziborov:

Я хочу понять, разобраться в сути. Всегда считал, что у меня есть математические способности. Уже когда-то давно я решил, что с форексом я способен разобраться. Но не могу пока его одолеть уже несколько лет. Мною уже вопрос прибыли отложен на "как-нибудь потом". Сейчас я решаю вопрос о сути, почему не получается зарабатывать? То есть уже чистое любопытство. Разобраться в сути.

В целом, это задача не совсем математическая, и подход к ее решению требуется немного иной.

Я уже не один раз писал на этом форуме, что если дать решить эту задачу изобретателю, даже не математику, то он очень быстро предложит несколько вариантов ее решения...

 
Serqey Nikitin:

В целом, это задача не совсем математическая, и подход к ее решению требуется немного иной.

Я уже не один раз писал на этом форуме, что если дать решить эту задачу изобретателю, даже не математику, то он очень быстро предложит несколько вариантов ее решения...


Если кого-то интересует логика изобретателя, то можно привести пример для сравнения..., хотя что то особо сложного там нет...  

Причина обращения: