Скажите где я словил не тот вход именно сегодня 10.08.2017

 

По паре евро бакс.

Кто сегодня смог заработать на нем.Я.....не смог вышло минус 37$

Почему не понимаю,на инвестинге смотрел новости должен был  дешеветь к вечеру ,поставил стоп он сработал....что упустил????Когда вы заходили???Я в шоке ....

Я зашел на продажу, в 19.00 по москве.....

 
MakanMosted:

По паре евро бакс.

Кто сегодня смог заработать на нем.Я.....не смог вышло минус 37$

Почему не понимаю,на инвестинге смотрел новости должен был  дешеветь к вечеру ,поставил стоп он сработал....что упустил????Когда вы заходили???Я в шоке ....

Я зашел на продажу, в 19.00 по москве.....

На новости надейся, а сам покупай...
 
MakanMosted:

По паре евро бакс.

Кто сегодня смог заработать на нем.Я.....не смог вышло минус 37$

Почему не понимаю,на инвестинге смотрел новости должен был  дешеветь к вечеру ,поставил стоп он сработал....что упустил????Когда вы заходили???Я в шоке ....

Я зашел на продажу, в 19.00 по москве.....


Покажите скрин где вы зашли, так проще для понимания. Если не трудно?

 
MakanMosted:

По паре евро бакс.

Кто сегодня смог заработать на нем.Я.....не смог вышло минус 37$

Почему не понимаю,на инвестинге смотрел новости должен был  дешеветь к вечеру ,поставил стоп он сработал....что упустил????Когда вы заходили???Я в шоке ....

Я зашел на продажу, в 19.00 по москве.....

Инвестинг сделал прогноз. Прогноз не есть руководство к действию. Своей головой думать нужно.
 
Renat Akhtyamov:
Инвестинг сделал прогноз. Прогноз не есть руководство к действию. Своей головой думать нужно.

Блин...понятно конечно...вроде не дурак....но как так то....я и статистику посмотрел....В 19..00 на продажу зашел и всё блин.....  всё за неделю потерял

 
MakanMosted:

Блин...понятно конечно...вроде не дурак....но как так то....я и статистику посмотрел....В 19..00 на продажу зашел и всё блин.....  всё за неделю потерял


А как же управление рисками?

 
MakanMosted:

Блин...понятно конечно...вроде не дурак....но как так то....я и статистику посмотрел....В 19..00 на продажу зашел и всё блин.....  всё за неделю потерял

Стратегия созданная с целью быстрого обогащения работает с такой же скоростью и на потери не оставляя времени на "подумать"

В этом и есть форекс.

Пересмотрите стратегию и риск

Удачи Вам!

 

Такое впечятление что ждали...что многие откроються на продажу........но я всё делал по фен шую..........где что почему....обидно!

За неделю заработал 27.70$  и вот сегодня....минус 36.88......обидно просто ребят....а кто когда зашел......может я что упустил

 
MakanMosted: но я всё делал по фен шую

Форекс по фен шую - это как?  Раз такой облом - то можно делать вывод

Форекс по Фэн-Шую
Форекс по Фэн-Шую
  • 2011.09.07
  • Александр Куряшкин
  • fortrader.org
Для того чтобы понять глубинные основы рынка Форекс существует масса аналитических методов прогнозирования движения цены. Давайте посмотрим на этот рынок с точки зрения китайской философии Фэн-Шуй. К слову сказать, возможно, устройство китайской философии Фэн-Шуй позволило Китаю эффективно развивать все отрасли, став второй по величине...
 

Но неделю.......целую неделюююю...всё было..хорошо....и тут....это даже не пятница...

Осталось 47$может завтра попробывать на новостях...а мне не че и не остаеться....

 
MakanMosted:

По паре евро бакс.

Кто сегодня смог заработать на нем.Я.....не смог вышло минус 37$

Почему не понимаю,на инвестинге смотрел новости должен был  дешеветь к вечеру ,поставил стоп он сработал....что упустил????Когда вы заходили???Я в шоке ....

Я зашел на продажу, в 19.00 по москве.....


Пора делать ветку "Я дебил"

Причина обращения: