FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 312

 
Neffedov:
Вот скажите товарищи, при каком уровне просадки по позиции вы кроете сделку?!


до конца мандражирую, либо в + либо слив депо )

поэтому всегда минимальным лотом... чтоб пока просадка мог наторговать и покрыть ее 

 
вот и я так))Моя ошибка в том,что я зашел без четкого сигнала на продажу по паре ДЙ, откат должен был быть 100% пара была перекуплена,но мне не хватило нервов наблюдать просадку....и вот,о чудо я закрываю в минусе,и откат сие происходит)))чуток не дотянул(((ща бы лям заработал,ну ниче, неделя и все будет путем...
 
оооо хеджанул просадку,и закрыл не вовремя правда)))цена еще выше пошла,поэтомс надо было крыть...
 
Neffedov:
оооо хеджанул просадку,и закрыл не вовремя правда)))цена еще выше пошла,поэтомс надо было крыть...
Это где ж так цены бегают.?
 
10 лотами и 100 пп много(
 
Neffedov:
10 лотами и 100 пп много(

Для четырех месяцев 10 лот многовато.
 
я с 3 тыс рублей довел счет до 300 тыс за месяц, а потом решил рискнуть)))Ощущения непередаваемыЕ))))))Дебил....
 
Дебил всмысле Я)))))Я помню бизнес когда открывал , мне магазин как раз обошелся в 200 тысяч)))) ППц,а тут жахнул так жахнул....
 
Neffedov:
Дебил всмысле Я)))))Я помню бизнес когда открывал , мне магазин как раз обошелся в 200 тысяч)))) ППц,а тут жахнул так жахнул....

Нормуль. Я тоже скоро буду жахать по взрослому. Нету драйва :))
Причина обращения: