привлечение подписчиков - страница 3

 
trader781:

Согласен что не в тему и комменты минут через 10 потру. Но такой вопрос довольно интересен.


Если есть желание, можно и в ЛС общаться)) а комментарии можете и не удалть, модераторы сами потрут, если посчитают их неуместными:)

 
Viktor Korchagin:

Мне кажется не мало важный фактор для инвестора и подписчика это просадка на которую стоит обращать внимания .


Разве стаж, точнее жизнь счёта не важнее? У меня максимальная просадка была однажды чуть более 70%, не сказала бы, что это так страшно:)
 Если взять по факту, то самое важное больше заработать и вывести, нежели потерять... (не учитывая, конечно, подписчиков, если только торговать чисто для себя)

 
Oxana Tambur:

Разве стаж, точнее жизнь счёта не важнее? У меня максимальная просадка была однажды чуть более 70%, не сказала бы, что это так страшно:)
 Если взять по факту, то самое важное больше заработать и вывести, нежели потерять... (не учитывая, конечно, подписчиков, если только торговать чисто для себя)


Жизнь счета конечно то же важна...но 70% это слив, по мне так 50 максимум и то много...30% то что нужно ИМХО

 Не нужна гнаться за прибылью...вот и сливы идут счетов ..жадность это порок))) никого обидеть не хотел

 
Viktor Korchagin:

Жизнь счета конечно то же важна...но 70% это слив, по мне так 50 максимум и то много.


даже 98% это не слив))  Любой счёт реально вытянуть, без долива денег

 
Oxana Tambur:

даже 98% это не слив))  Любой счёт реально вытянуть, без долива денег


Никакой грамотный инвестор не вложит в такой счет)) 

 
Viktor Korchagin:

Никакой грамотный инвестор не вложит в такой счет)) 


Я не говорю про инвестирование, я же выше подчеркнула, если торговать и зарабатывать для себя

 
Oxana Tambur:

Я не говорю про инвестирование, я же выше подчеркнула, если торговать и зарабатывать для себя


Прошу прощения что не так выразился.

 
Viktor Korchagin:

Прошу прощения что не так выразился.


Всё гуд:)

 

Чтобы привлечь подписчиков, нужно иметь хорошую историю своих торгов. Возраст депо должен быть не менее трёх лет. Просадка должна быть менее трети депо, то есть меньше 33%. Каждый месяц должен быть прибыльным - около 7-10%. В истории сделок подписчики должны увидеть, что вы ставите стоп-лоссы. Коэффициент Шарпа должен быть более 0.1. То есть всё должно быть всерьёз. А такой подход: давайте втюхаем подписчику липу, но её преподнесём красиво - это не бизнес. Это 100% потенциальный бомжатник.

 

добрый день.
хм.
читаю и думаю, вы когда в последний раз в магазин ходили?
что покупали?
смотрели вы на состав продуктов или вам просто понравилась упаковка?
много ли там консервантов или это свежие фрукты?
заметили ли вы ценник на продукте или выбирали что подешевле?
смотрели дату выпуска?
компанию которая его произвела?

вот когда ответите на эти вопросы тогда вам будет понятно, что хочет обычный, среднестатистический человек.
или еще лучше сказать что хочет человек, у которого в кармане 100$  и он ими дорожит, но при это хочет быстро получить прибыль, надоело ему сидеть в нищете и понятие инвестор для него, что то такое богатое, невообразимое и звучит очень гордо.

основной контингент, в мире, это люди которые об инвестировании и понятия не имеют, у них жизнь состоит из дороги домой и на работу, с проведением значительного времени в крайних этих точках. а те кто имеет более крупные суммы от 10000 и больше, сами знают куда им вложить деньги, так как уже прошли стадию ознакомления с инвестиционным рынком, знают подводные камни этого мира, и знают где и на чем можно заработать.

с уважением.

P.S. что касается рекламы, так я вообще не смотрю то, что пытаются рекламировать, так как в стоимость продукта уже заложена стоимость этой рекламы и вы переплачиваете за нее лишние деньги. лучше уж взять продукт, который никто не рекламирует, но он по своим качествам лучше и дешевле того, что вы видите на баннерах по всему городу или супермаркете. и это правильно, в этом случае вы тратите своих усилий меньше(любая ваша сумма денег это ваше время которое вы потратили на то, чтоб их заработать) и получаете больший результат.

Причина обращения: