привлечение подписчиков - страница 4

 
Oxana Tambur:

даже 98% это не слив))  Любой счёт реально вытянуть, без долива денег

В пересиживании просадки нет ничего хорошего.. В основном это только потеря времени. За время, проведенное в просадке можно уже несколько раз отбить зафиксированный минус по сделке.

 
Sergey Kutsko:

В пересиживании просадки нет ничего хорошего.. В основном это только потеря времени. За время, проведенное в просадке можно уже несколько раз отбить зафиксированный минус по сделке.

Сергей, поэтому, нужно всегда ставить SL ! Правильно, я Вас понял ? Если "да", то Вы следуете этому правилу ? Извините, что я на Вас, как бы, наезжаю, для меня самого это чрезвычайно важный вопрос. 

 
Oxana Tambur:

даже 98% это не слив))  Любой счёт реально вытянуть, без долива денег

Оксана, на Вашей страничке указано, что у Вас есть Сигнал. Но я прохожу по ссылке — его нет. Просто хотел посмотреть мастер-класс. Это не ирония.

 
Victor Ziborov:

Сергей, поэтому, нужно всегда ставить SL ! Правильно, я Вас понял ? Если "да", то Вы следуете этому правилу ? Извините, что я на Вас, как бы, наезжаю, для меня самого это чрезвычайно важный вопрос. 

Это уже кому как - в торговле нет четких правил. Тут вопрос ответственности в том случае, например если у вас ПАММ счет или что-то подобное, где возможно присутствие инвесторов - тогда ограничивать риски просто обязательно.

Просто так торговать намного комфортнее, когда ты соблюдаешь свои же собственные правила, например закрывать все позиции в тот же день когда они были открыты (и не важно прибыль по ним или убыток), закрывать позиции перед выходными - дабы не открываться в понедельник с непредсказуемыми последствиями.

Так и спится спокойно и на выходных можно нормально отдохнуть :) Нервы и стресс в торговле неуместны. 

В интрадее например нужно принимать результат дня - прибыль или же убыток и идти дальше. Завтра есть у каждого трейдера, завтра нет только у того, кто потерял всё сегодня)))

 
Если вы умеете торговать, то зачем вам подписчики?
 
Vitalie Turcanu:
Если кто то знает как привлечь пописчиков напишите. Давайте вместе заработаем, я умею торговать нужен тот кто будет привлекать подписчиков.

Я знаю как привлечь тебе подписчиков... Но зачем мне это :) За "спасибо" я сам себе их привлеку... Либо делай "оферту" с % для промоутеров (тут вроде так можно). 

 
То, что хорошая статистика нужна - это 100%. Но и тут два варианта:
1) Долго и муторно торговать годами, собирать по щепотке и показывать одну статистику.
2) За достаточно короткий срок, например полгода, показать доходность в 500%. Стабильно каждый месяц хотя бы по +30% показывать.
Вопрос: На какой сигнал быстрее народ прибежит?
 
Pawel Egoshin:
То, что хорошая статистика нужна - это 100%. Но и тут два варианта:
1) Долго и муторно торговать годами, собирать по щепотке и показывать одну статистику.
2) За достаточно короткий срок, например полгода, показать доходность в 500%. Стабильно каждый месяц хотя бы по +30% показывать.
Вопрос: На какой сигнал быстрее народ прибежит?

Быстрей прибежит на тот,

  • который вы распиарите на сторонних форумах, в гуг блоге, твиттере и так далее;
  • кроме того - создадите ветки с торговыми системами (с исходниками своими, или из КодаБазы) на разных и этом форуме в том числе, помогая бесплатно новичкам (каждый день), тестируя это все публично, торгуя этим всем публично в ветках;
  • и создавая себе положительную репутацию для того, чтобы они (новички, а не ваши коллеги-конкуренты; именно для вновь приходящих нужна ваша репутация) верили вам (именно - верили, так как тем, чем вы торгуете - это "темный ящик").

и вот тогда - народ придет. Но он придет не на сигнал, а на вас, так как вы уже будете популярнее любого сигнала.

-----------

 
Sergey Golubev:

Быстрей прибежит на тот,

  • который вы распиарите на сторонних форумах, в гуг блоге, твиттере и так далее;
  • кроме того - создадите ветки с торговыми системами (с исходниками своими, или из КодаБазы) на разных и этом форуме в том числе, помогая бесплатно новичкам (каждый день), тестируя это все публично, торгуя этим всем публично в ветках;
  • и создавая себе положительную репутацию для того, чтобы они (новички, а не ваши коллеги-конкуренты; именно для вновь приходящих нужна ваша репутация) верили вам (именно - верили, так как тем, чем вы торгуете - это "темный ящик").

и вот тогда - народ придет. Но он придет не на сигнал, а на вас, так как вы уже будете популярнее любого сигнала.

-----------

Спасибо за развёрнутый ответ! Очень полезное дополнение на тему привлечения подписчиков. Кстати даже и не думал об этом. Все говорят, что торгуй хорошо, делай статистику и все типо и так подпишутся на тебя. Как показывает практика - это не так.
 
Pawel Egoshin:
Спасибо за развёрнутый ответ! Очень полезное дополнение на тему привлечения подписчиков. Кстати даже и не думал об этом. Все говорят, что торгуй хорошо, делай статистику и все типо и так подпишутся на тебя. Как показывает практика - это не так.

Вы спросили (как я понял) - какому сигнал-провайдеру будет больше "капать" исходя из статистики сигнала.
А как я понял (сразу понял, как только пришел сюда много лет назад) - для многих (может для большинства) провайдеров заработок от сигналов и Маркета не является основным (так как они работают Менеджерами в банках, брокерских конторах и т.д.). Они просто ждут, когда начнет "капать", ну и треплются тут (сидя на рабочий местах, получая зарплату).
Если это ваш случай - то извиняюсь, что встрял в ветку.

-----------

А если нет - то ... например - даже хорошие автомобили дают рекламу на ТВ .. то есть - всем нужны клиенты: и тем, кто "плохо торгует", и тем, кто "хорошо торгует".
Если вы хорошо торгуете, то вам есть что показать и что рекламировать. И тогда перечитайте мой пост выше.
И еще этот пост #2 (он на англ, но там есть мои примеры и статья отсюда).

Причина обращения: