Фриланс и Маркет - страница 2

 
STARIJ:
А если сравнить доход от реала и прибыль на маркете?
У меня? реал больше, счета в управлении. Я давно торгую. Для маркета вообще как эксперимент делал. Кто-то просто продает а сам на центовом торгует для мониторинга, тогда конечно только с маркета прибыль.
 

Получается, лучше ориентироваться на торговлю, для которой Форекс и создан

 
STARIJ:

Получается, лучше ориентироваться на торговлю, для которой Форекс и создан


да, и в продаже продуктов тоже, индюки и утилиты не так хорошо котируются как готовые ТС

+ на сигналах очень нифу..во можно заработать, но здесь тоже нужно подсуетиться что бы все было чисто гладко по статистике

Лично мне покупатели жаловались что мало хороших систем на маркете, хотя он завален продуктами. Так что места под солнцем еще много для норм ТС.

 
STARIJ:

Получается, лучше ориентироваться на торговлю, для которой Форекс и создан


а куда еще? продукт на маркете, если он не ориентируется на прибыль, тоже не пойдет

Говорю как создатель продуктов которые "не пошли"))
 
Galina Bobro:

а куда еще? продукт на маркете, если он не ориентируется на прибыль, тоже не пойдет

Говорю как создатель продуктов которые "не пошли"))

Да, и у меня найдется парочка продуктов которые "не пошли"... нужно что-то новое изобретать, неординарное, вот только мозги не дают толковых идей))

А по поводу фриланса даже не знаю, ведь трудно человеку у которого 0 или 5 выполненых работ подцепить клиента... Они же все смотрят на статистику исполнителя... Хорошо если заказчик сразу в заявке выкладывает весь алгоритм советника (и с индюками если такие надобны), тогда можно успеть первым сделать его заказ и заработать пару денег... иначе не представляю как...

 
Evgeny Belyaev:

Вставать рано, это вы вроде  гонитесь за доходами. 


А меня убивала дорога по полтора часа в один конец. И духота в офисе, вечно кто-то болеет, кто-то мерзнет, все вечно закупорено. А дома даже зимой форточки нараспашку, красота!

 
Maksim Neimerik:

Да, и у меня найдется парочка продуктов которые "не пошли"... нужно что-то новое изобретать, неординарное, вот только мозги не дают толковых идей))

А по поводу фриланса даже не знаю, ведь трудно человеку у которого 0 или 5 выполненых работ подцепить клиента... Они же все смотрят на статистику исполнителя... Хорошо если заказчик сразу в заявке выкладывает весь алгоритм советника (и с индюками если такие надобны), тогда можно успеть первым сделать его заказ и заработать пару денег... иначе не представляю как...

А как? помню поначалу "карьеры" я заказ недели 2 пыталась взять и дальше по нарастающей. Это, помню, была средина лета, а к осени уже полным ходом работа кипела. 

Вы так говорите как я тут только сегодня рассуждала: доделывать новый продукт на маркет или нет, пойдет - не пойдет. Ну ясное дело что не пойдет если не доделаю)

Причина обращения: