Маркет администрация - страница 5

 
Renat:
Можем открыть функцию 'заказ перевода', как это сделано в Гугл Плее при закачке программ.

Например, в пару кликов оформить заказ во фрилансе с фиксированной ценой в 5-10 долларов.

Уже около 5000 программ в маркете и это имеет смысл.

Отличная идея! Сам бы исполнял заказы по переводу на русский и заказывал бы перевод на китайский, если с английским ещё кто то может помочь из друзей, то с китайским увы.

А как заказчик будет контролировать качество перевода ? Я вот на китайском ни слова не понимаю, может там переведут хуже чем гугл или ругательств напишут)

 
Контролировать надо, особенно на неевропейских языках.

Но рейтинг сделает свое дело и наши модераторы первое время будут фоном проверять, чтобы не допустить халтуры.
 

Я с удовольствием заплачу 5 баксов на того кто отредактировать описание ,но где гарантия что потом модераторы  будет его принять

Так что с фрилансе дело не пойдет 

 Я задал вопрос Алекса:

Можно ли заплатит примерно 5 баксов за редактирование и оформления описание, если к это описание такие жесткие требования

Алекс сказал что нельзя

И чего сейчас?

Вместо того чтобы разрабатывать новые продукты, придется литературного русского учится и литературные произведения создавать?! 

 
Renat:
Можем открыть функцию 'заказ перевода', как это сделано в Гугл Плее при закачке программ.

Например, в пару кликов оформить заказ во фрилансе с фиксированной ценой в 5-10 долларов.

Уже около 5000 программ в маркете и это имеет смысл.

Здравствуйте Ренат 

Ну, открывайте.

А так, как то плохо получается

Во время когда глобальны капитал пытается изолировать и задушит Россию Вы тут здесь пытаетесь изолировать люди у  которые еще осталось хорошего отношение к России

Кроме того, если поставите, цену выше 5 долларов это опять будет попытка к изоляции посторонних.

Всё-таки  5 долларов это 250 точек в рейтинге. 

 
Не понял про изолирование.
 

Ну как У меня чутье что  кого то я мешаю  и конкуренция не хочет пропустить мои продукты на маркет, пользуется при этом не программистских методов

А если это сделать как говорили с несколько кликов то тогда дело пойдет к лучшему и никто не сможет жаловаться на изоляция 

 
stenrobot:

Ну как У меня чутье что  кого то я мешаю

У Вас не чутьё у Вас паранойя(шутка) )

 
sanyooooook:

У Вас не чутьё у Вас паранойя(шутка) )

Ну Дорогой

Если Вам каждый раз отклоняет принятие продукта потому что где то после запетая не был пробел или после точек не был пробел, какая у Вас будет паранойя?
Вообще мне было очень смешно все это, если не было грустно. 
 
stenrobot:

Во время когда глобальны капитал пытается изолировать и задушит Россию Вы тут здесь пытаетесь изолировать люди у  которые еще осталось хорошего отношение к России

Вспомнилось

 
stenrobot:
Ну Дорогой

Если Вам каждый раз отклоняет принятие продукта потому что где то после запетая не был пробел или после точек не был пробел, какая у Вас будет паранойя?
Вообще мне было очень смешно все это, если не было грустно. 

Bbl npocTo He npeDcTaB/\ReTe KaK TpyDHo Bac 4uTaTb

Вы просто не представляете как трудно Вас читать.

Причина обращения: