Как у вас обстоят дела с реализацией планов?

 
  • 14% (8)
  • 16% (9)
  • 16% (9)
  • 16% (9)
  • 18% (10)
  • 7% (4)
  • 14% (8)
Всего проголосовало: 46
 

В evernote у меня есть такой блокнот - Мои планы. Сейчас решил в очередной раз взятся за ум, посмотрел блокнот и стало грустно, дай бог 20% планов реализовано, остальное или зависло или вообще не брался.

Причем планы все нужные, не какие-то прожекты. Решил в очередной раз собраться, сухой закон, женщины отдыхают, работать по режиму.

А у вас получается реализовывать все планы в срок?

 
Alexey Volchanskiy:

В evernote у меня есть такой блокнот - Мои планы. Сейчас решил в очередной раз взятся за ум, посмотрел блокнот и стало грустно, дай бог 20% планов реализовано, остальное или зависло или вообще не брался.

Причем планы все нужные, не какие-то прожекты. Решил в очередной раз собраться, сухой закон, женщины отдыхают, работать по режиму.

А у вас получается реализовывать все планы в срок?


У меня скорее не планы, а, вот именно, фантазёрские прожекты. Один из таких - форекс: получается 50 на 50 (также как подкидываем монетку), но любопытство гложет, интерес не утихает, огонь не гаснет. Иногда кажется, вот он - ключик уже у меня в кармане. Но... каждый во что-то верит, а бог преподносит сюрпризы.

 
Victor Ziborov:

У меня скорее не планы, а, вот именно, фантазёрские прожекты. Один из таких - форекс: получается 50 на 50 (также как подкидываем монетку), но любопытство гложет, интерес не утихает, огонь не гаснет. Иногда кажется, вот он - ключик уже у меня в кармане. Но... каждый во что-то верит, а бог преподносит сюрпризы.

Не, это не планы. Ставить в план разработку стратегии нельзя, это процесс творческий и малопредсказуемый. Планы должны быть конкретны и хотя бы примерно определимы по времени.

Например, дописать программу - 24 часа, проверить идею в матлабе - 6 часов

Я сейчас в Excel табличку сделал с таким заголовком, сижу заполняю

Название     Мин. срок. час.       Средний срок, час.        Макс. срок, час.

 

Скрутил в газетку "Правда", реализовываю.

 
Gorg1983:

Скрутил в газетку "Правда", реализовываю.


Веселых пыхов, если правильно понял ))

 
Alexey Volchanskiy:

Веселых пыхов, если правильно понял ))


Ну вот, написал, подсчитал, мда, долго же мне постится, если все планы выполнять в срок

Итого, часы: 158,00 239,50 321,00
В сутках 6,58 9,98 13,38
В 8-часовых раб. днях 19,75 29,94 40,13
В 4-часовых раб. днях 39,50 59,88 80,25

Слева направо минимум, среднее, максимум по времени

 
Alexey Volchanskiy:

Решил в очередной раз собраться, сухой закон, женщины отдыхают, работать по режиму.

Страшно подумать, что станет со здешним форумом, если в твоем блокноте появится запись вида "MQL-форум: 1 час в неделю" ))

 
Vasiliy Pushkaryov:

Страшно подумать, что станет со здешним форумом, если в твоем блокноте появится запись вида "MQL-форум: 1 час в неделю" ))


Форум станет значительно чище, исчезнут посты про женщин, все начнут с пылом обсуждать, как открыть ордер ))) короче, одна польза

 

Если хочешь насмешить бога, поделись с ним своими планами.

 
khorosh:

Если хочешь насмешить бога, поделись с ним своими планами.


я в курсе, поэтому и не делюсь

идет обычный легкий треп )

Причина обращения: