Куда ушел сигнал топ 1? (Не буду называть чтобы не рекламировать) - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

В гугле набери название 


давно уже, там нет конкретных цифр, только размер лося и все.

 
trader781:

давно уже, там нет конкретных цифр, только размер лося и все.


вот смотрю, открытые позиции + история, все есть

кинул в личку сылку

 
Alexey Volchanskiy:

вот смотрю, открытые позиции + история, все есть

кинул в личку сылку


баланс 8939 средства 6125 мышку наведи на слово Прирост, данные раскроются

 
Alexey Volchanskiy:

А вообще парня просто сглазили


))) Ну да, везло человеку, везло и на тебе - тренд не туда пошел, а религия (вера) не позволяет закрыться с убытком.

 
Roman Vashchilin:

=( печально, я думал он все таки восстановит как то сигнал, он ведь столько времени был на высоте.

Ничего печального здесь нет, по крайней мере для провайдера. Цель состричь купонов с овец выполнилась на 1000%. Провайдер сигнала стал миллионером. Какие еще цели нужно ставить?

 
Это закономерно для всех усреднителей. 
 
Ivan Butko:
Это закономерно для всех усреднителей. 

Согласен, Иван. Этот трейдер, про которого здесь все говорят, но не называют его по имени (и я не буду), не ставил стоплосов. Поэтому и произошёл с ним этот драматический сюжет. Счёт существовал и существует по сей день в течение двух лет. Прибыль он показывал хорошую: 15 - 20 - 25 - 30% в месяц. Последние десять месяцев прибыли опустились до 10% в месяц и ниже. И вот в мае он получил вместо прибыли просадку -25%. Максимальная просадка 44%. Я тоже помню, ещё в марте-апреле 2017 у него было около 2 тыс подписчиков. А сейчас — меньше 300.

 
Victor Ziborov:

Согласен, Иван. Этот трейдер, про которого здесь все говорят, но не называют его по имени (и я не буду), не ставил стоплосов. Поэтому и произошёл с ним этот драматический сюжет. Счёт существовал и существует по сей день в течение двух лет. Прибыль он показывал хорошую: 15 - 20 - 25 - 30% в месяц. Последние десять месяцев прибыли опустились до 10% в месяц и ниже. И вот в мае он получил вместо прибыли просадку -25%. Максимальная просадка 44%. Я тоже помню, ещё в марте-апреле 2017 у него было около 2 тыс подписчиков. А сейчас - меньше 300.


 Самое главное для трейдера - делать выводы на подобных примерах. Конечно, лучше учиться на чужих ошибках; можно и на своих, хуже, когда оказываешься вовсе не обучаемым. Я делаю вывод такой: если есть план A (например, продать по такой-то цене), то обязательно должен быть и план Б: если цена пошла против меня - что делать. Должен быть чётко расписанный алгоритм, а трейдер действует на автомате по  этому алгоритму.

 
Victor Ziborov:

 Самое главное для трейдера - делать выводы на подобных примерах. Конечно, лучше учиться на чужих ошибках; можно и на своих, хуже, когда оказываешься вовсе не обучаемым. Я делаю вывод такой: если есть план A (например, продать по такой-то цене), то обязательно должен быть и план Б: если цена пошла против меня - что делать. Должен быть чётко расписанный алгоритм, а трейдер действует на автомате по  этому алгоритму.

Торговля для себя и торговля для сигнала это совершенно разные вещи которые абсолютно не похожи.
 

нормально идет у него торговля. 

Просадки бывали и похуже у него, если посмотреть по истории.

Возможно скоро выйдет с просадки. 

Депо подписчиков мильон долларов)))

Причина обращения: