Невозможно создать заявку в разделе Фриланс - страница 2

 
Galina Bobro:

Работа арбитража бесплатная должна быть? Можете исполнителю отправить предоплату и ждать пока соизволит заказ скинуть.


Хорошо......вы приходите в магазин автозапчастей,покупаете дворник для стекла,когда вым на выдаче его отдают,....вы замечаете что он треснул,естественно(если вы не идиот) вы просите вернуть вам деньги,так как вы отказываетесь от покупки в силу того,что товар не соответсвует качеству.Деньги вам вернут в полном обьёме,без коммисии.Это и есть рыночные отношения.

Так вот к вашему сведенью "фриланс "являеться тоже магазином.Так как там происходят платежные действия.

 
MakanMosted:

Хорошо......вы приходите в магазин автозапчастей,покупаете дворник для стекла,когда вым на выдаче его отдают,....вы замечаете что он треснул,естественно(если вы не идиот) вы просите вернуть вам деньги,так как вы отказываетесь от покупки в силу того,что товар не соответсвует качеству.Деньги вам вернут в полном обьёме,без коммисии.Это и есть рыночные отношения.

Так вот к вашему сведенью "фриланс "являеться тоже магазином.Так как там происходят платежные действия.


Если вы купили эту ерунду (не знаю о чем речь) на рынке то что вам должен хозяин рынка? 

Я как исполнитель, так же могу сказать "почему с меня коми*****?". Это не магазин, а площадка.

 

Юредически это магазин,а то что вы там себе представляете это ваши дела...

Так как есть оплата через системы которые есть в реестре оплат РФ

 

А**еть не встать. Теперь фриланс для меня пропал окончательно,  30 долларов это полный крах, теперь я ничего не смогу больше сделать.  Спасибо вам, столько трудов на смарку.

а потрачено больше 500 долларов за все время.



Замечательно, супер, спасибо, о мелких доработках больше и не мечтать.

 
Vyacheslav Kornev:

А**еть не встать. Теперь фриланс для меня пропал окончательно,  30 долларов это полный крах, теперь я ничего не смогу больше сделать.  Спасибо вам, столько трудов на смарку.

а потрачено больше 500 долларов за все время.



Замечательно, супер, спасибо, о мелких доработках больше и не мечтать.


Ну вот как то так,сначала повысили на 100% с 10 до 20,это вы где такую инфляцию видели господа?...потом с 20 до 30,хотя я думал будет 40$.

Но на самом деле,такое поведение,будет рождать конкуренцию,как например Фэйс бук,и в контакте

 

Просто вот смотрите, купить лицензионную игру для пс4 60 - 100 $. 

что то не похоже, что за эти деньги я здесь могу купить нечто подобное по сложности.  

Нет, я понимаю, что затраты окупаются количеством. но, конкретно для заказчика для меня, такие цены вообще не понятны, потому что в первом случае я знаю за что плачу. А как бы здесь.  Просто ж.

Окей 30 долларов не должен стоить любой заказ, пусть это будет мин цена выполнения полной новой программы.

уберите минимум для доработок по мелочи.

Тогда за эту цену должен быть установлен минимальный объем работ, а по мелочи - поменять формулу, трал или сделать время ну это как бы долларов 5-10 , не больше

 

Думаю увеличения мин стоимости это правильно, почему? - да банально чтобы заказчики и исполнители серьезнее относились к выполнению и ходу работы, доведению ее в срок до конца..  Что получается при заказе в 10$? Заказчик уверен что он нашел исполнителя который сделает все за 10$, а исполнитель уверен что требований к заказу почти не будет, халява, ведь ценник 10$, итого получается уйма арбитражей и ругани..  Мелкие доделки между проверенными  "партнерами" сервис не возбраняет исполнять напрямую, запрет касается только новых заказов.. В процессе работы (после шага согласование ТЗ) люди обмениваются контактами, в последующем если они сработаются то вполне смогут работать напрямую на свой страх и риск.. 

 
 ВЫ платите 60 долларов чтобы поиграть. 

но здесь ВЫ хотите чего? заработать. ВЫ lkx чего делаете заказ? чтобы сделать робота, которые заработает Вам миллионы. 

и согласитесь - 30 долларов за "такое" задание это ничего .....


другое дело игра - как ВЫ правильно сказали, количество. игра продастся 100 000 партией * 60 = 6 лямов как минимум, и каждый разработчик получит по 50 000 за игру.... 

соответственно , игра стоит 6 миллионов долларов.

Ваш робот стоит 100 долл. Если хотите офигенный дизайн? + еще наймите дизайнера. Хотите супер алгоритм ? наймите аналитиков, соберите команду, и Вам эксперт тоже будет стоить десятки тысяч долларов. 


у меня друг, работает программистом в компании, когда я ему говорю - сколько здесь платят за работу - и потом сколько мороки, чтобы объяснить юзеру - как установить эксперта и почему текущий бар рисуется - он смеется.... 


Здесь цены смешные на фрилансе, они реально смешные. и с поднятием цен - немного отфильтровали "ХАЛЯВЩИКОВ" которые забивают нормальные заказы своими 10 долларовами заявками.


То что - надо сделать мин 10 долларов для доработок - тут я согласен, это уже обсуждали - я предлагал сделать кнопку прям в заказе - по доработкам. чтобы юзер сделал в заявке - дополнительные опции - а программист назвал цифру... 

 
Vladislav Andruschenko:

То что - надо сделать мин 10 долларов для доработок - тут я согласен, это уже обсуждали - я предлагал сделать кнопку прям в заказе - по доработкам. чтобы юзер сделал в заявке - дополнительные опции - а программист назвал цифру... 

С доработками проблема: как отличить доработку от нового заказа? Ведь если сделать такую лазейку, то будут заказывать доработки и все вернется на круги своя. Будут заявки типа: доработать советник Moving Average до самообучающейся нейросети за $10.
 
Ihor Herasko:
С доработками проблема: как отличить доработку от нового заказа? Ведь если сделать такую лазейку, то будут заказывать доработки и все вернется на круги своя. Будут заявки типа: доработать советник Moving Average до самообучающейся нейросети за $10.

баном искупится. Говорю как человек который пережил такое - далее 100 раз подумаю о правильном оформлении заказа.  Заказчику то выгодно -  он придет и уйдет отсюда, а мне еще работать нужно. За 10$ фиктивного заказа еще работу терять?


Vladislav Andruschenko:

у меня друг, работает программистом в компании, когда я ему говорю - сколько здесь платят за работу - и потом сколько мороки, чтобы объяснить юзеру - как установить эксперта и почему текущий бар рисуется - он смеется.... 


Да, вот это бы назвала самым большим минусом фриланса для разработчиков - половину времени кодить, а половину "попугаем" работать... 

----

За остальное: когда-то у меня не было денег. Нужно было сделать ремонт, разумеется, ни о какой наемной силе речь не шла и тем более о мастерах. Худо-бедно мучилась месяцами сама, сбивала пальцы, делала косячно. НО, ни разу не возникало желания назвать какого-то мастера "гадом" из-за того что он не хотел работать за мою цену. Кажется тут более вопрос уважения к другому. Право каждого назначать цену, а другого соглашаться или нет. 

Причина обращения: