Скрипты: Pending Orders Master

 

Pending Orders Master:

Данный скрипт позволяет выставлять отложенные ордера любого типа в количестве, которое можно задать в настройках. Так же можно выставлять множитель лотности для сетки ордеров.


Настройки

  • Order Type - тип ордера;
  • Lot - лот;
  • Number of Orders - количество ордеров;
  • Magic - магический номер;
  • Slippage - проскальзывание;
  • Multiplier - множитель;
  • Distance between orders - расстояние между ордерами;
  • Distance to the first order - дистанция до первого ордера сетки.

Автор: Maksim Neimerik

 

Пишите свои пожелания... буду дорабатывать.

 
Maksim Neimerik:

Пишите свои пожелания... буду дорабатывать.

Возможно стоит добавить ТП и СЛ или даже тралл...
 

Здравствуйте! Давно ищу подобный скрипт, мне лично нехватает для полного счастья чтобы вместо, Distance to the first order - дистанция до первого ордера сетки, была бы возможность указать точную цену на установку первого ордера сетки отложенных ордеров.Например: необходимо выставить 5 ордеров СТОПЛОСС с множителем 2, растоянием между ордерами 50 п. и первый ордер на цену 1.1250 т.е. чтобы не высчитывать дистанцию до первого ордера, а конкретно указать цену по которой будет выставлен 1-й ордер. Возможно ли такое исполнение данного скрипта?

 
Андрей:

Здравствуйте! Давно ищу подобный скрипт, мне лично нехватает для полного счастья чтобы вместо, Distance to the first order - дистанция до первого ордера сетки, была бы возможность указать точную цену на установку первого ордера сетки отложенных ордеров.Например: необходимо выставить 5 ордеров СТОПЛОСС с множителем 2, растоянием между ордерами 50 п. и первый ордер на цену 1.1250 т.е. чтобы не высчитывать дистанцию до первого ордера, а конкретно указать цену по которой будет выставлен 1-й ордер. Возможно ли такое исполнение данного скрипта?

Привет! Да, возможно, напомните мне завтра вечером, я сделаю...

 

Максим, добрый вечер! Написал в личку, можете ответить? Спасибо!

 
Андрей:

Здравствуйте! Давно ищу подобный скрипт, мне лично нехватает для полного счастья чтобы вместо, Distance to the first order - дистанция до первого ордера сетки, была бы возможность указать точную цену на установку первого ордера сетки отложенных ордеров.Например: необходимо выставить 5 ордеров СТОПЛОСС с множителем 2, растоянием между ордерами 50 п. и первый ордер на цену 1.1250 т.е. чтобы не высчитывать дистанцию до первого ордера, а конкретно указать цену по которой будет выставлен 1-й ордер. Возможно ли такое исполнение данного скрипта?

Привет! Да, возможно, напомните мне завтра вечером, я сделаю...

 
 Максим Доброго дня суток! Еще вопрос будет, сразу не обратил внимание на то, что скрипт написан для 5 знаков, будет ли он работать на 4х?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 

Написал в личку, не знаю "мыло" еще актуально?

 
Андрей:
Андрей:

Здравствуйте! Давно ищу подобный скрипт, мне лично нехватает для полного счастья чтобы вместо, Distance to the first order - дистанция до первого ордера сетки, была бы возможность указать точную цену на установку первого ордера сетки отложенных ордеров.Например: необходимо выставить 5 ордеров СТОПЛОСС с множителем 2, растоянием между ордерами 50 п. и первый ордер на цену 1.1250 т.е. чтобы не высчитывать дистанцию до первого ордера, а конкретно указать цену по которой будет выставлен 1-й ордер. Возможно ли такое исполнение данного скрипта?

Привет! Да, возможно, напомните мне завтра вечером, я сделаю...

 
 Максим Доброго дня суток! Еще вопрос будет, сразу не обратил внимание на то, что скрипт написан для 5 знаков, будет ли он работать на 4х?

Да, будет.

 

Отлично буду весма БлагоДарен.

 

Maksim  Neimerik, здравствуйте! 

спасибо Вам, за удобный скрипт!

Подскажите пожалуйста, когда указываем  

"use price for first order-false" то конкретную цену можно не прописывать? 


 
Причина обращения: