Скрипт для установки отложенных ордеров

 

Здравствуйте.

Мне нужен скрипт для установки отложенных ордеров по заданному времени!С заданным растоянием от цены, в данный момент времени когда его надо выставить! стоп лосом и тейк профитом для пятизначных котировок.

Искал в поисковике ничего подходящего не смог найти....

Если кто знает есть ли такой скрипт то можно ссылочку на него...

Буду очень благодарен!!!

Или если есть желающее безвозмездно написать такой скрипт для человека который в программировании нничего не понимает, тоже пишите буду ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ признателен!!!!!!

заранее спасибо за внимание!

 
 extern string OpenTime = "00:00";
  extern int OpenPeriod = 10;

  datetime tm0 = StrToTime(TimeToStr(CurTime(), TIME_DATE) + " " + OpenTime);
  datetime tm1 = tm0 + OpenPeriod*60;

  if (CurTime() < tm0 || CurTime() > tm1) return;

  //Открываем позицию либо ставим ордер

OpenTime - время открытия.

OpenPeriod - рабочий интервал, мин

автор - RickD

 
poruchik:
OpenTime - время открытия.

OpenPeriod - рабочий интервал, мин

автор - RickD



ну это конечно очень интересно...

но что с этим делать Я понятия не имею)))

Я не программирую.

Всё равно спасибо за отклик.

 
griser666:

Мне нужен скрипт для установки отложенных ордеров по заданному времени!С заданным растоянием от цены, в данный момент времени когда его надо выставить! стоп лосом и тейк профитом для пятизначных котировок.

Буду ....

Или ....

заранее ....!


См. страничку адреса http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4

" e-News-Lucky$.rar
Краткое описание: В назначенное время советник выставляет стоповые ордера BuyStop и SellStop. Расстояние установки ордеров от текущих рыночных цен настраиваемое. Если при открытии нового бара ни один ордер не сработал, то советник их модифицирует."

(Замечу, что на выходе новостей на стоповых ордерах вас по любому обуют - проскальзыванием. Как ни настраивай...)

 
Ок!Всем спосибо.
 

Добрый день!

Нужен советник такого принципа: вычисляет все ордера по СТОПшелл и создает к ним отложенные ордера в противоположном направлении с точки СТОПшелл (лот 0,01…- можно менять, тейк профит – можно менять, стоп шел можно менять) .

Прикреплять можно к графику или как я выше сказал на все ордера. В том случае если ордер закрылся с ТейкПрофи то отложенный ордер удаляется автоматически.

Практический пример:

Я создал в ручную или автоматом Покупку, выставил к нему СтопШелл и Тейк Профит – Ваш советник создает отложенный ордер (Продажу) который сработает в момент СтопШелл. Но если мой ручной ордер сработает с ТейкПрофит то Ваш Советник должен удалить отложенный ордер. И так постоянно со всеми моими ордерами.

Я нашел скрип, скинул его в папку советников, работает так как надо, вот только он создает отложенных ордеров немеренно (нужен только один), и конечно не удаляет отложенные при сработке ордера с ТейкПрофит.

Может в чем-то поможет.

К кому можно обратится?

 
Andrew1978:

Добрый день!

Нужен советник такого принципа: вычисляет все ордера по СТОПшелл и создает к ним отложенные ордера в противоположном направлении с точки СТОПшелл (лот 0,01…- можно менять, тейк профит – можно менять, стоп шел можно менять) .

Прикреплять можно к графику или как я выше сказал на все ордера. В том случае если ордер закрылся с ТейкПрофи то отложенный ордер удаляется автоматически.

Практический пример:

Я создал в ручную или автоматом Покупку, выставил к нему СтопШелл и Тейк Профит – Ваш советник создает отложенный ордер (Продажу) который сработает в момент СтопШелл. Но если мой ручной ордер сработает с ТейкПрофит то Ваш Советник должен удалить отложенный ордер. И так постоянно со всеми моими ордерами.

Я нашел скрип, скинул его в папку советников, работает так как надо, вот только он создает отложенных ордеров немеренно (нужен только один), и конечно не удаляет отложенные при сработке ордера с ТейкПрофит.

Может в чем-то поможет.

К кому можно обратится?

П.С. Базовым был :

FXG_sStopLossOrders


Причина обращения: