Как выставить стоп приказ не с полным объёмом лота, для уже открытой позиции?

 
Есть ли такая возможность в МетаТрейде выставлять СтопЛосс, но так чтоб он закрывал не полностью весь ордер, а частично? Например: у меня допустим открыта позиция с 2 лотами,  и надо чтоб по достижению ценой СтопЛосс, ордер закрылся но с (допустим) 1. 5 лотами. Как вручную закрывать такая функция есть, а как вот именно отложенным... не могу никак разобраться. Подскажите если это возможно.
 
Частичное закрытие через StopLoss не предумострено. Вы можете либо открыть ордер в противоположном направлении (в том числе отложником) на необходимое число лотов, либо программно закрыть часть с помощью функции OrderClose(), указав требуемое значение лотов.
 
Rosh:
Частичное закрытие через StopLoss не предумострено.
Маленькое не удобство. Может возможность у разработчиков появиться это исправить в следующих версиях.
...либо программно закрыть часть с помощью функции OrderClose(), указав требуемое значение лотов.
Да это не плохо, в том случае, если стабильный Интернет, но как у нас... двое суток мне пришлось бегать к товарищу на противоположный конец города, чтоб разрулить сложившуюся ситуацию, мой весь район был отключен в связи с профилактическими работами :). Поверьте, связь с брокером по телефону, не спасла бы в такой ситуации.
В данный момент я, конечно, использую то, что открываю по одной цене несколько ордеров (если брать выше указанный пример) по 0.5 лотов 4 ордера, так сказать выход из положения.
Причина обращения: