Откуда берутся претенденты на истину? (сначала читать пост) - страница 2

 
igrok333:
они надеются что на них поведутся.
но их сразу начинают хаять и они убегают.

Тогда надо предположить, что этот форум первый, где они делают вброс. Маловероятно.

 
вот Serqey Nikitin  один из них. он защищает их позицию.

"не нужно ввязываться в сомнительные дискуссии и портить нам малину"  )))




 
igrok333:
вот Serqey Nikitin  один из них. он защищает их позицию.

не нужно ввязываться в сомнительные дискуссии и портить нам малину  - говорит он. ))




Никитин и Волчанский говорят о разных вещах. Волчанский говорит о человеке, который заявляет о том, что он крутой трейдер, и больше ничего. А Никитин говорит, о человеке который выдвигает какую-нибудь идею, которую все сразу начинают хаять. В этом смысле действительно создаётся впечатление, что Никитин не читает, что пишет Волчанский и говорит о своём, но тем не менее противопоставляет это Волчанскому.)
 

Это не вбросы.

Рейтинг новичка никогда не начинается с 10 000.

Новичок почувствовал себя успешным, сунулся в инет, нашел форум и кинул рекламу.

Пока ждал ответ - слился и пропал.

 
khorosh:
Никитин и Волчанский говорят о разных вещах. Волчанский говорит о человеке, который заявляет о том, что он крутой трейдер, и больше ничего. А Никитин говорит, о человеке который выдвигает какую-нибудь идею, которую все сразу начинают хаять. В этом смысле действительно создаётся впечатление, что Никитин не читает, что пишет Волчанский и говорит о своём, но тем не менее противопоставляет это Волчанскому.)

О, наконец-то нашелся внимательный человек!

 
Renat Akhtyamov:

Это не вбросы.

Рейтинг новичка никогда не начинается с 10 000.

Новичок почувствовал себя успешным, сунулся в инет, нашел форум и кинул рекламу.

Пока ждал ответ - слился и пропал.


Да там на него сразу накидываются, не надо долго ждать. Лето, форум мертвый, народу скучно ))

 

Да... тут кто-то живет в своем собственном мире

 

Ну, да , меня тут один чел убил, он выкладывал десятками результаты тестера и при этом усир@лся, что это реальная торговля.

 
Sergey Zhukov:

Ну, да , меня тут один чел убил, он выкладывал десятками результаты тестера и при этом усир@лся, что это реальная торговля.


Доказательств может быть только два - мониторинг здесь или на сервисах, выдача инвест-пароля

Остальное от лукавого 

 
Alexey Volchanskiy:

В последнее время все чаще стали происходить вбросы. Обычно появляется чел с горы с околонулевым рейтингом и заявляет, что он мега-успешный трейдер и сейчас всех научит, как жить правильно. 

Народ мгновенно возбуждается и начинается обмывание косточек, причем сам чел после первого поста исчезает.

Когда г***о отбулькает, появляется очередной претендент на истину. Интересно, откуда они такие берутся? ))

Мне кажется, к любым новым явлениям, в том числе и "вбросам" следует относиться внимательно. Без предубеждения и без подозрительности. Даже если нам кажется на первый взгляд, что человек с "околонулевым рейтингом всех нас учит". Я скажу не про нас, а меня. А вдруг, он действительно откроет мне на что-нибудь глаза? А вдруг, я увижу что-либо с какой-то другой стороны? А может, он просто наведёт меня на какую-нибудь полезную мысль для моего персонального трейдинга ? А ведь золотоискателю приходится промывать тонны пустой породы для того, чтобы найти маленькое золотое зёрнышко. Поэтому, я считаю, что если вы распознали в ком-то "мега-успешного трейдера, который сейчас всех научит", прислушайтесь к нему повнимательнее. И если вы распознали в нём стопроцентную пустышку, то не стоит его разоблачать, просто мысленно запишите его в "игнор".

Причина обращения: