Торгуя на форекс, какую сетевую игру играете? Помогает ли игра или рассеивает внимание? Плюсы-минусы. - страница 6

 

Давно вырос из того возраста, чтобы играть в игрушки)

 
Aleksey Vyazmikin:

 

Аудиокниги - очень классная вещь (слушаю на прогулках и в метро), а если нет особых книг (не художественные), то я использую генератор речи - уже привык к голосу компьютера - главное скорость побольше поставить.

Генератор - это жесть, до сих пор ничего достойного не сделали в этой области.

 
Alexandr Saprykin:

Давно вырос из того возраста, чтобы играть в игрушки)


думаете?

 скоро дорастете)))

Alexey Volchanskiy:

Генератор - это жесть, до сих пор ничего достойного не сделали в этой области.


ахаххахахаахахахах)))))))))))

гениратор ......  речи....  

это нечто

 
Alexander Ivanov:

думаете?

 скоро дорастете)))



Уверен. Не дорасту.

 
Alexandr Saprykin:

Уверен. Не дорасту.


молоток))

четкий ответ. 

Держи мазу 

всегда

 
Alexander Ivanov:

думаете?

 скоро дорастете)))


ахаххахахаахахахах)))))))))))

гениратор ......  речи....  

это нечто


Я так же думал, но с момента моего последнего знакомства заметил существенный прорыв, в общем меня вполне удовлетворяет - для знакомства с не художественной литературой - главное скорость воспроизведения увеличить, что б интонации стали второстепенны - только поток информации.

 
Aleksey Vyazmikin:

Я так же думал, но с момента моего последнего знакомства заметил существенный прорыв, в общем меня вполне удовлетворяет - для знакомства с не художественной литературой - главное скорость воспроизведения увеличить, что б интонации стали второстепенны - только поток информации.


вы татарин чтоли?

слова какие то не понятные, хоть я по крови уйгур но не понимаю)))))))))

 

мой ник в играх всех - SAASA-RUSSIA

 
Alexander Ivanov:

вы татарин чтоли?

слова какие то не понятные, хоть я по крови уйгур но не понимаю)))))))))


Вы расист что ль? Или только через словарь всё переводите, если да, то прошу прощения за предоставленные неудобства.

 
Aleksey Vyazmikin:

Вы расист что ль? Или только через словарь всё переводите, если да, то прошу прощения за предоставленные неудобства.


рассист? 

плевать 

просто вы мужик или баба?

Причина обращения: