Торгуя на форекс, какую сетевую игру играете? Помогает ли игра или рассеивает внимание? Плюсы-минусы. - страница 3

 

В стратежки рублюсь иногда, старкрафт нравится пользовательские сценарии типа башенной защиты 3 на 3 :) придумываешь всякие нежданчики для противника, обходные маневры. Ничем не помогает, рассеивает внимание и расхолаживает.. чисто как пассивный отдых

 
Maxim Dmitrievsky:

В стратежки рублюсь иногда, старкрафт нравится пользовательские сценарии типа башенной защиты 3 на 3 :) придумываешь всякие нежданчики для противника, обходные маневры. Ничем не помогает, рассеивает внимание и расхолаживает.. чисто как пассивный отдых

))) Стратежки тоже играю - empires & alies. 

 
Ihor Herasko:

Когда в руке несешь груз и рука устала, то недостаточно поменять руку, нужно остановиться и поставить груз. Так и здесь: для полноценного отдыха недостаточно переключиться на другое приложение, нужно отойти от компьютера, задействовать другие мышцы (ноги, к примеру).

Хотя, конечно, очень странно наблюдать здесь взрослых детей ))


Я например перед сном гуляю часик, люблю побродить в темноте. А играть упаси господи )) 

 
Alexander Puzanov:
В процессе работы мозг замыливается, ему нужна перезагрузка. Не знаю как у вас, у меня при физических нагрузках или там прогулках он (мозг) не отключается, сцуко, продолжает себе думать. И чаще всего над теми же проблемами, от которых нужно отвлечься. А какой-ть качественный шутер, где думать вообще не нужно, отгрызает 100% внимания - это перезагрузка. 20 мин в середине рабочего процесса, вместо перекура. А проблема чем занять время перед сном для меня не оч актуальна

Я на прогулках слушаю аудиокниги.

 
Alexey Volchanskiy:

Я на прогулках слушаю аудиокниги.


ничего себе))

Тоже бы попробовать.

 
Люблю погонять в Warface перед сном.
 
Alexander Ivanov:

ничего себе))

Тоже бы попробовать.


Я люблю хорошую фантастику, читать особо некогда, а слушать бум-бум-бум на прогулке нет желания. Скачал сборник "Модель для сборки", слушаю и расслабляюсь. Сейчас в инете аудиокниг на любой вкус.

Вот за рулем не советую, отвлекает, один раз чуть в аварию не попал, теперь в машине только музыку или радио

 

WarZone 2100 игра выпущенная еще 1996 году живет до сих пор !

Только истинные фанаты стратегий могут оценить эту игру и мультиплеер в котором каждый день встречаются игроки с разных континентов !

Смотреть с 20 секунды


 
Vitaly Muzichenko:

Я читаю и смотрю видеоролики около получаса на тему рынка и мировые новинки, но это так-же сложно.

Игра полностью переносит от реальности к виртуальности, поэтому всё негативное что собиралось за день - после игры уходит в никуда.

У меня дача 7 минут пешком от дома, там отдыхаем семьёй по вечерам у мангала 3-4 раза в неделю, но после дачи всё-равно играю перед сном. Основной бизнес продал, так что времени просто "валом"



Я вчера посмотрел, игра же старая, наверно на любом железе пойдет?

 
Alexey Volchanskiy:

Я люблю хорошую фантастику, читать особо некогда, а слушать бум-бум-бум на прогулке нет желания. Скачал сборник "Модель для сборки", слушаю и расслабляюсь. Сейчас в инете аудиокниг на любой вкус.

Вот за рулем не советую, отвлекает, один раз чуть в аварию не попал, теперь в машине только музыку или радио


попробовать бы фантастику искать в инете -аудио,

 в последнее время перед сном смотрю на смартфоне - "Легенды советского сыска",

страшно так, про задержания маньяков итд... от страха быстро засыпаю ))