Майнинг. Актуально еще или нет? - страница 13

 
Комбинатор:

Т.е. по вашему биткоин пирамида потому что мир 25 лет стоит раком?

А майнинг кидалово потому что биткоин пирамида, и неважно что никто на видеокартах биткоин не майнит?

А валюта вашей страны конечно же не пирамида в отличие от доллара и биткоина?


Мир в котором мы живём не справедлив, а по другому он не может существовать.

Есть люди умные, есть хитрые, а есть умные и хитрые. Все норовят грести под себя и те кто наглее, умнее и хитрее занимает своё место под солнцем.

Денежные пирамиды создают именно такие типы людей не для того, чтобы все стали богатыми, а для того, чтобы себя обеспечить за счет других. 

Сделать деньги из воздуха это надо иметь талант. Надо было внести новизну в идею, чтобы все поверили в безобидный проект под названием биткоин.

У него нет официального хозяина, нет ответственности. Построен на доверчивости людей в масштабе всей планеты. Какое-то время сможет продержаться, возможно до последнего блока. В это-же время образуются новые перспективные криптовалюты и те кто понимает будут перетекать в них. Под разными названиями их уже десятки если не сотни, а скоро каждый фермер создаст свою. Чего уж там стеснятся. 

У каждого есть своё мнение, доверять или нет криптовалютам. Я никого не отговариваю, а просто высказал своё мнение.

Доллар  как и все бумажные деньги тоже можно смело отнести к пирамидальным. Пример с зарплатой уборщика наглядно показывает скрытое действие пирамиды.

Пирамида с основанием наверху вечно стоять не может. С каждым этажом требуется подпитка больше возможного. Население шарика стареет. Пенсиями пирамиды не накормят.

 
Кстати,если тут есть майнеры с солидным бюджетом и кому нужны оптом специализированные карты для майнинга,которые были недавно анонсированы - вЭлком в ЛС)
 
HBT29:
Кстати,если тут есть майнеры с солидным бюджетом и кому нужны оптом специализированные карты для майнинга,которые были недавно анонсированы - вЭлком в ЛС)

Реклама запрещена!

 
Evgeny Belyaev:

Реклама запрещена!


Да я и не рекламирую как бы, просто могу свести с людьми по доброте душевной, которые напрямую сотрудничаю с производителями карт, мало ли кому-то нужно здесь, а выходов нет.

 
HBT29:

Да я и не рекламирую как бы, просто могу свести с людьми по доброте душевной, которые напрямую сотрудничаю с производителями карт, мало ли кому-то нужно здесь, а выходов нет.


А что вы делаете? Вы предлагаете услуги не относящийся к теме, это реклама и спам.

 
Evgeny Belyaev:

А что вы делаете? Вы предлагаете услуги не относящийся к теме, это реклама и спам.

Сказал чувак который в соседней ветке откровенно бабло требует за кусок кода.
 
Комбинатор:
Сказал чувак который в соседней ветке откровенно бабло требует за кусок кода.

Да), но я не спамил) и рекламу не в тему не давал))))))))))))))))))))))))))))))

 
Evgeny Belyaev:

А что вы делаете? Вы предлагаете услуги не относящийся к теме, это реклама и спам.


Я не пойму,Вам то какое дело? Вы из тех кому всё неймётся и кто всегда бдит на благо отечества? Так не беспокойтесь,отечество в безопасности.


Я никакие услуги не предлагаю, я сказал,что если кому-то нужно - обращайтесь.

Я что,эти карты продаю тут? Или какой-то ценник выставил за что-то? Или Вы своим товарищам когда помогаете с чем-то, берете с них деньги?


Может мои контакты помогут какому-то человеку сэкономить много денег,нежели он купит это с наценкой в магазине. А тут и человеку выгода и моим знакомым.

И да,я пишу строго в теме,где обсуждается майнинг и всё что с ним связано, а вот то что пишете тут Вы, является спамом.

Если модераторы посчитают нужным,они удалят сообщения и вынесут мне предупреждение. БЕЗ ВАШЕГО бессмысленого сообщения.


БЛАГОДАРЯ ВАМ,ЭТА ТЕМА УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 6 СООБЩЕНИЙ СПАМОМ НЕ ПО ТЕМЕ. Дружинник *ля

 
HBT29:

Я никакие услуги не предлагаю, я сказал,что если кому-то нужно - обращайтесь.




Мне все равно. Не реклама?

Тема называется продам оборуд под майнинг?

 
Evgeny Belyaev:

Мне все равно. Не реклама?

Тема называется продам оборуд под майнинг?


Да ты в глаза чтоли долбишься?)))))

Где я тут что-то продаю? Где ценник на что-то? Где сам какой-то товар? 

Я сказал что я продаю что-то? Хоть слово о продаже сказано?

Причина обращения: