Помогите найти скрипт который не объединяет однонаправленные ордера

 

Всем привет! Есть ли скрипт для МТ5 который не дает объединяться однонаправленным ордерам в один?

Желательно в виде кода.

Заранее благодарю

 
amaam:

Всем привет! Есть ли скрипт для МТ5 который не дает объединяться однонаправленным ордерам в один?

Желательно в виде кода.

Заранее благодарю


Достаточно подключится на торговый MT5 счёт с хеджинговой системой учёта: В MetaTrader 5 добавлена хеджинговая система учета позиций. Данная возможность появилась уже более года назад.

 
Vladimir Karputov:

Достаточно подключится на торговый MT5 счёт с хеджинговой системой учёта: В MetaTrader 5 добавлена хеджинговая система учета позиций. Данная возможность появилась уже более года назад.


Спасибо за ответ. Но не у каждого брокера есть такая функция. Например у МТ5 скаченного с этого сайта, нет возможности поставить галочку, окно не активно, или я что то делаю не так?

 
amaam:

Спасибо за ответ. Но не у каждого брокера есть такая функция. Например у МТ5 скаченного с этого сайта, нет возможности поставить галочку, окно не активно, или я что то делаю не так?


Вы "что-то делаете не так" :).

Обратите внимание на два параметра: 

  1. изначально выбранный торговый сервер на котором Вы открываете торговый счёт 
  2. и на галочку "Использовать хеджирование при торговле".
 

А принципиально демо или реал?

 
amaam:

А принципиально демо или реал?


Как правило реал счёт открывается через личный кабинет конкретного брокера. Хотя некоторые брокеры практикуют даже демо счёт открывать через личный кабинет на сайте брокера.

 

Скачал отсюда МТ5, для демки сервер только один, и окошко для галочки не активно...

У другого брокера скачал, там либо хэдж стандарт, либо ECN без хежда..., а мне нужно и ECN и хедж.

Может все таки лучше скрипт искать или это бесполезно?

Файлы:
 
amaam:

Скачал отсюда МТ5, для демки сервер только один, и окошко для галочки не активно...

У другого брокера скачал, там либо хэдж стандарт, либо ECN без хежда..., а мне нужно и ECN и хедж.

Может все таки лучше скрипт искать или это бесполезно?


Вы какой торговый сервер выбрали? Вставьте в строке поиска сервер "MetaQuotes-Demo".


 

Он сам мне такой сервер предложил

Все получилось, спасибо))

Скажите, возможность хеджа для МТ5 это уже обязательная функция для всех брокеров?

И все же если что, есть смысл искать такой скрипт, или раз есть хедж этим уже никто не замарачивается?

 
amaam:

Он сам мне такой сервер предложил

Все получилось, спасибо))

Скажите, возможность хеджа для МТ5 это уже обязательная функция для всех брокеров?

И все же если что, есть смысл искать такой скрипт, или раз есть хедж этим уже никто не замарачивается?


Таких скриптов не бывает. Это физически невозможно.

 
amaam:

Он сам мне такой сервер предложил

Все получилось, спасибо))

Скажите, возможность хеджа для МТ5 это уже обязательная функция для всех брокеров?

И все же если что, есть смысл искать такой скрипт, или раз есть хедж этим уже никто не замарачивается?


Наличие терминала MetaTrader 5 c хеджем - это скорее вопрос престижа брокера (исключение: брокеры предоставляющие выход на биржи). Поэтому если брокер до сих пор не предоставляет MetaTrader 5 с хеджем - лучше обходить таких стороной.

Причина обращения: