Предлагаю объявить конкурс, кто сможет быстрее всех слить депозит.

 
А Вы знаете, что специально слить депозит не так уж и просто. Легко и быстро это у Вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Попробуйте открыть демосчёт и быстренько его слить. Не выйдет. Предлагаю объявить конкурс, кто сможет быстрее всех слить депозит. Не знаю только, какой придумать приз победителю. 
 
Victor Ziborov:
А Вы знаете, что специально слить депозит не так уж и просто. Легко и быстро это у Вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Попробуйте открыть демосчёт и быстренько его слить. Не выйдет. Предлагаю объявить конкурс, кто сможет быстрее всех слить депозит. Не знаю только, какой придумать приз победителю. 
Думаю желающих будет много.)  Обьявляйте условия и назначайте приз. Конечно это должны быть реальные счета. Самое интересное, что результат у многих может быть с точностью до наоборот. При попытке быстро слить, можно быстро вырасти. Одно из двух. Выбрать сумму, которую не жалко и вперед...)
 

Реал сольете намного быстрее.

А самый подходящий приз - ивовый прутик.))

 
Victor Ziborov:
А Вы знаете, что специально слить депозит не так уж и просто. Легко и быстро это у Вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Попробуйте открыть демосчёт и быстренько его слить. Не выйдет. Предлагаю объявить конкурс, кто сможет быстрее всех слить депозит. Не знаю только, какой придумать приз победителю. 

Если цель - именно слив, неважно каким методом, то это ОЧЕНЬ просто сделать, достаточно написать советник, который будет совершать всего два действия, открывать сделку максимальным лотом и сразу же её закрывать.

Слив спредом, в зависимости от депозита занимает от минуты до нескольких часов, если брокер не заблокирует автоторговлю на счёте за слишком частое обращение к серверу )))

 

Приз - возврат двух депозитов.

 

а попробуй пожахать на всю котлету на M1, потом отпишись сколько времени заняло, точнее сколько секунд ...

 

бывали уже и такие конкурсы, проводил уже какой-то ДЦ,

ничего особенного и интересного, что быстро не сливались - ограничение на лот.

 
Stanislav Aksenov:

бывали уже и такие конкурсы, проводил уже какой-то ДЦ,

ничего особенного и интересного, что быстро не сливались - ограничение на лот.


Плюс еще нужно ограничение на количество одновременно открытых ордеров и минимальное время удержания. Вот тогда такой конкурс имеет смысл. Иначе да - открываем и закрываем, сливаясь по спреду.

 
Ihor Herasko:

Плюс еще нужно ограничение на количество одновременно открытых ордеров и минимальное время удержания. Вот тогда такой конкурс имеет смысл. Иначе да - открываем и закрываем, сливаясь по спреду.


да, и это тоже там было, конечно же,

 в целом большого смысла в этом всем нет

 

Не вижу ничего сложного в сливании - открываемся максимальным плечом в любую сторону - и сливаем очень быстро.

 
если поставить условие - минимальный лот 0.01 держать не менее часа. и  открывать следующий ордер после закрытия предыдущего- то слить практически невозможно )) так же как и заработать )
Причина обращения: