При открытии ордера нужно указывать объём ГО и позиции в целом, как в QUIK - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:

В базовой конфигурации есть полноценный язык программирования, что даёт широчайшие возможности для реализации всяких "хотелок". Если-бы не было возможности запрограммировать, тогда другой вопрос, нужно "давить" на разработчиков терминала, а так всё в ваших руках имея мт5, и при этом квик отдыхает за пару кварталов.

 

Такое ощущение, что Вы не прочли ранее мной сказанное - да, язык есть, но большинство людей не будет им пользоваться, во всяком случае на начальном этапе. А предоставляемая оперативно информация делает торговлю комфортной.

Вас, уважаемые, послушаешь и складывается ощущение, что MT5 это оболочка для запуска кода, а не торговый терминал.

 
-Aleks-:

Ещё мне нравится, что Квик сразу дает информацию о максимальном количестве лотов, которые можно открыть на имеющиеся средства - это удобно, когда торгуешь с короткими стопами.

Все это легко делается в виде информационной панели.

И еще - если уж вы торгуете на всё, то должны просто в голове моментально высчитывать необходимые цифры по любимому инструменту. А если не знаете ответов на такие вопросы, то не стоит и лезть в воду.

 
Rashid Umarov:

Все это легко делается в виде информационной панели.

И еще - если уж вы торгуете на всё, то должны просто в голове моментально высчитывать необходимые цифры по любимому инструменту. А если не знаете ответов на такие вопросы, то не стоит и лезть в воду.

 

Вы реально торгуете на бирже внутри дня, где разное ГО у разных инструментов и оно периодически меняется - это не форекс.

Загрузка депозита происходит частично, и нужно распределять объемы - для этого и нужно видеть сколько будет потрачено средств на определенный объем - дело не в максимумах или минимумах.

Никто не отрицает, что можно все считать на калькуляторе, но тогда может сразу заявить, что MT5 не для ручной торговли, во всяком случае на бирже.


 
-Aleks-:

 

Вы реально торгуете на бирже внутри дня, где разное ГО у разных инструментов и оно периодически меняется - это не форекс.

Загрузка депозита происходит частично, и нужно распределять объемы - для этого и нужно видеть сколько будет потрачено средств на определенный объем - дело не в максимумах или минимумах.

Никто не отрицает, что можно все считать на калькуляторе, но тогда может сразу заявить, что MT5 не для ручной торговли, во всяком случае на бирже.



Все "хотелки" на любой цвет и вкус для Вас реализуют в сервисе Фриланс. Причём ещё есть шанс успеть до повышения тарифов (С 15.07.2017 в Маркете, Фрилансе и Сигналах устанавливается минимальная цена в 30 USD). Или учите матчасть (MQL5).

 
Vladimir Karputov:

Все "хотелки" на любой цвет и вкус для Вас реализуют в сервисе Фриланс. Причём ещё есть шанс успеть до повышения тарифов (С 15.07.2017 в Маркете, Фрилансе и Сигналах устанавливается минимальная цена в 30 USD). Или учите матчасть (MQL5).

 

Ваш пост меня окончательно добивает - какие "хотелки" - я, создавая темы подобные, думаю о развитии MQ о сообществе - видимо тут многие разбрасывают свои проекции эгоистического характера.

Я же, просто хотел помочь.

И, как оказалось, большинству моё предложение интересно.


Причина обращения: