Помогите склеить два советника в один - страница 3

 
Contender:
остаётся посочувствовать
Человеку, который нашёлся.
 
Alpi69:
всё обсуждение закончено!!! нашёлся человек который занялся моим вопросом!!!)))))))))))))))

Этот отчаянный подредактирует код неторгующего советника под требования 600+ билдов, при этом обещает, что неторгующий советник продолжит торговать?

Или я идиот, или или "ж*па" с двумя "п" пишется, или мир куда-то рухнул :)

 
artmedia70:

Или я идиот, или или "ж*па" с двумя "п" пишется, или мир куда-то рухнул :)

Деньги не пахнут.
 
vicmos:
Деньги не пахнут.

Ну так ведь кодеру ж придётся ответить за полученные деньги когда поправленный код всё-равно не будет сам позиции открывать.

Ведь кодер же не в курсе какой советник там ему жути на моск наводит, открывая позиции. Ведь с него ж требуется сделать так, чтобы этот советник продолжил открывать позиции (не имея об этом в коде ни строчки), да ещё и так, как он это делал в 509-м (опять же без строчки кода на открытие позиций) ... 

Господин со "странным" советником-полтергейстом потом же ж кричать будет, что развели его на бабки...

 

вот еще пару слепил из трех сов, но работает только одна, хотя отдельно сами по себе так  не работают.


этот при повторном прогоне стал показывать нули. и первый раз такое большое матожидание - читал про него но так и не понял из чего этот мат ожидание получается и возрастает.


все комбинации  получаются чисто случайно путем долгого перебора в тестере и коррекции в коде, поэтому на реал не выставляю. я не гуру рынка - для меня это только как игра с переходами по уровням и возможностям, поэтому и не раздаю и не продаю

 
chipo:
вот еще пару слепил из трех сов, но работает только одна, хотя отдельно сами по себе так  не работают.

птичек жалко, однако ... 

Совообразные — Википедия
Совообразные — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Научная классификация Международное научное название Синонимы Семейства Ареал Совообра́зные (лат.  , или Striges) — отряд хищных птиц, включающий более 420 крупных и средней величины видов, в основном ночных птиц, распространённых во всех странах света. В отряде два семейства: совиные, или настоящие совы, и сипуховые, однако в...
 
barabashkakvn:

птичек жалко, однако ... 

да птички полезные грызунов ловят - как сказал великий мао "какого бы цвета не была совушка - лишь бы хорошо ловила мышей"...))))

 
странно графики исчезают три раза ставил - пропадают - опять забанили???
 
chipo:
странно графики исчезают три раза ставил - пропадают - опять забанили???
нет, вы активны. какие графики?
 
barabashkakvn:
нет, ну вы и активны. какие графики? - звучит так
по сравнению с другими   нулевая активность рейтинг всего то 81 даже не знаю из чего он составляется тоже  формула наверно имеется - тут одни математики тусуются да программисты - с лету любой график или скин раскусывают или раскомпилируют по полочкам ))))
Причина обращения: