Прямая рассылка смс с мт4 - голосуем!

 
Здравствуйте уважаемые разроботчики и обитатели форума.  

Появилась необходимая надобность новой функции в сервисе терминалов мт 4 и мт 5. 

Предлагаю разработчик серьезно занятся реализацией данного сервиса. 

Задача не столь сложная.

При открытии сделки и ее закрытии, новый сервис будет рассылать смс на мобильные телефоны забитые самим пользователем. 

Зачем это нужно? 
Да у вас уже есть сервер который предоставляет копирование сделок.  Но..  Для того что бы апонент смог исправно копировать сигналы своего избранного трейдера.  Необходим постоянно работающий терминал.  Как правило ему необходимо арендовать хост.  А почему бы не подумать о тех кто не желает этим заморачиваться и о тех кто просто недоверяет работе хоста..  Таким образом,  новый сервис позволит отправлять подписчикам внесервиса копирование сделок - прямые смс сигналы.  Все действия трейдера фиксируются смс.  

Выгодно всем!!! 
Выгода сервиса, есть.  Орендовать хост можно где угодно. И копировать сделки трейдера.  Данный сервис смс.. Привяжет клиента именно к вам.  Пополнения клиентов будет существенно.   То есть есть возможность привязать тех кто нежелает довирять хостам или просто нежелает в этом разбираться.. 

Опции сервиса должны быть доступны как подписчику так и продавцу.  Для каждого свои.  Подписчик например может выбрать какие именно смс он желает получать..  Только открытие позиции,  или только отлоденные ордера.  Либо все сразу.  И ордера и закрытие и открытие..  Сам же продавец.  Просто должен иметь возможность вносить мобильные номера.  

Сервис конешноже платный и платит за него продавец.  

Сервисы рассылок смс уже есть!!! 
Это неудобно... 
Я открываю сделку и хочу сообщить об этом подписчикам- которым кстати,  необязательно даже регестрироваться у вас на сайте,  это подписчики которых трейдер нашол сам. Так вот пока я буду заполнять контент смс,  ситуация может изменится на совершенно новые обстаятельства. Как при открытом ордере так и при рыночном.  Таким образом сервис прелагаемый мной решит эту проблему.. 

А трейдер имеет замечательную возможность не привязывать подписсика к самому сайту.  

Голосуем уважаемые! 
 

Еще несколько лет назад компания MetaQuotes указывала на то, что СМС является устаревшим сервисом. Вряд ли по прошествию этих лет он вновь будет признан современным. Ему на замену были брошены Push-уведомления. С арендой хоста тоже нет проблем - также есть сервис на сайте (VPS).

По поводу не привязывать пользователя к сайту - это что за альтруизм такой? Ведь именно в привязке и заключается замысел.

 

Думаю вы несовсем правы на счет привязки..  Идея в простом..  Я не один кто не желает привязывать свой счет к бесперибойно удаленным серверам..  Это не плохой доход для метаквотес..  Далее копирование сделок..  Проблем меньше не стало..  


Так вот..  К примеру открываем лейдинг и вставляем свой виджет счета..  С предложением смс рассылки функциональным расширением..  Человек может зайти на данный сайт посматреть.  Почитать про копировщика сигналов про аренду хостов...  Лень понимаете..  Сейчас решения должны приниматься быстро..  Именно то время..  Почему ему просто не нажать на кнопочку подписаться??  У меня на одностраничке?  Заплатить мне любым удобным способом.  И незаморачиватся для того что бы пройти мимо...  Клиент платит мне а я метаквоте за услугу...  Почему компания не видет в этом неплохой дополнительный заработок?  Данаверное потому как и все остальные..  Раслабились зажрались и ждут когда это кто то сделает другой...   Я подожду..  Все же хочется дождаться отв та от представителя.