Ищу инвестора - страница 2

 
Andrey Khatimlianskii:
Про рост эквити никто не говорил, кстати.

да, вы первый заговорили)
 
Александр, я Вам подскажу, как найти инвестора. Некоторые брокеры дают деньги в управление. Но вначале они тестируют трейдера, насколько он успешен. Я знаю такого брокера, но здесь на этом форуме запрещена реклама любого брокера. Поэтому скажу лишь, что этот брокер очень известный, раскрученный. У него нужно пройти пять шагов, чтобы получить деньги в управление. Например, на третьем шаге они дают в управление две тис долларов, с них надо заработать одну тысячу долларов допустив при этом просадку не более чем 5%, то есть $100. Минимальное время - 4 месяца, а максимально допустимое время - 2 года. А заключительный пятый шаг вообще чрезвычайно сложный. Дают сто тыс долларов в управление. Просадка не более 2%. Надо заработать  тридцать тыс долларов. Мин время 6 месяцев, макс время - 3 года. Как найти этого брокера? Он очень известный. Так что через Гугл. Успехов Вам, Александр!
 
Victor Ziborov:
Александр, я Вам подскажу, как найти инвестора. Некоторые брокеры дают деньги в управление. Но вначале они тестируют трейдера, насколько он успешен. Я знаю такого брокера, но здесь на этом форуме запрещена реклама любого брокера. Поэтому скажу лишь, что этот брокер очень известный, раскрученный. У него нужно пройти пять шагов, чтобы получить деньги в управление. Например, на третьем шаге они дают в управление две тис долларов, с них надо заработать одну тысячу долларов допустив при этом просадку не более чем 5%, то есть $100. Минимальное время - 4 месяца, а максимально допустимое время - 2 года. А заключительный пятый шаг вообще чрезвычайно сложный. Дают сто тыс долларов в управление. Просадка не более 2%. Надо заработать  тридцать тыс долларов. Мин время 6 месяцев, макс время - 3 года. Как найти этого брокера? Он очень известный. Так что через Гугл. Успехов Вам, Александр!
ни один брокер не дает деньги в управление, им это не нужно.. пропы могут дать, но там в такие рамки зажмут что ты будешь лапу сосать а не трейдить
 
Maxim Dmitrievsky:
ни один брокер не дает деньги в управление, им это не нужно.. пропы могут дать, но там в такие рамки зажмут что ты будешь лапу сосать а не трейдить

Уважаемый Максим. Здесь нельзя давать ссылку на брокера, это реклама, это запрещено правилами Форума. Но если вы поищите, то найдёте. Одного я точно знаю.

 

1) И что тогда советник должен делать с этой стороной торговли?

2) Да, стоплосс и противоположный ордер всегда срабатывают по одной стороне котировки.

 
 
 
Victor Ziborov:
Уважаемый Александр. Конечно, дай Вам бог инвестора. Но свою состоятельность как трейдера нужно демонстрировать. Например, на этом сайте есть такой пункт меню "Сигналы". Покажите свою эффективную торговлю, и тогда инвестор, возможно, найдётся. Да, это долгий тяжёлый путь. Но в жизни нет широкой столбовой дороги. И чтобы достичь сияющих вершин приходится карабкаться по нехоженым тропам. Я сам в принципе ищу инвестора, но уже немного сомневаюсь: "Связываться с чужими деньгами? Это ответственность. Мало ли что может случиться на рынке? А это ведь чужие деньги." Тогда лучше продавать свои сигналы. А возможно, я в конце концов вложу свои день в свою собственную торговлю. Желаю Вам, Александр, найти своего инвестора. 
Полностью с Вами согласен :) сам уже прошёл "огонь, воду и медные трубы" и ободрался от тернии рынка...За то сейчас имея рабочую стратегию, понимаю что ВСЁ не зря :) удачи и профита.
 
Victor Ziborov:

Уважаемый Максим. Здесь нельзя давать ссылку на брокера, это реклама, это запрещено правилами Форума. Но если вы поищите, то найдёте. Одного я точно знаю.


уважаемый Виктор) к чему это все?....вы разве не видите что ТС держит всех за лохов, в том числе и вас....

и ему на эти советы вообще глубоко плевать...ибо он пришел сюда не с благими намериниями а развести на бабки....

 

Как можно доверять человеку, если у него на аватарке даже не его лидцо..

Причина обращения: