Ищу инвестора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Maximov
246
Alexander Maximov  
Здравствуйте. Ищу инвестора для торговли форекс. Постоянный рост депозита гарантирован. Обсудим условия в личных сообщениях. Торговля на ваших условиях с вашими рисками, но с моей стратегией. Брокер - Альпари. Минимальная сумма от 100$
prostotrader
8049
prostotrader  
Alexander Maximov:
Здравствуйте. Ищу инвестора для торговли форекс. Постоянный рост депозита гарантирован. Обсудим условия в личных сообщениях. Торговля на ваших условиях с вашими рисками, но с моей стратегией. Брокер - Альпари. Минимальная сумма от 100$

Заложи квартиру красотка, вот и будет что сливать.
Pavel Gotkevitch
46049
Pavel Gotkevitch  
Подумайте, чем положительным вы могли бы еще удивить, кроме недоступности сигналов и отсутствием 100$. 

А пока что имеем то, что имеем... не густо:

Evgeny Belyaev
132823
Evgeny Belyaev  
Alexander Maximov:

Есть квартира, заложу под тебя. Есть депо в банке. Пиши в личку.
Andrey
1013
Andrey  
Alexander Maximov:

Банк тебе в помощь... Есть еще вариант, быстро-деньги под 700% годовых... И торгуй на здоровье)))))))))
Maxim Dmitrievsky
19155
Maxim Dmitrievsky  
prostotrader:

Заложи квартиру красотка, вот и будет что сливать.

Это транс, операция по смене пола
nowi
1970
nowi  
Maxim Dmitrievsky:

Это транс, операция по смене пола

видимо все деньги ушли на операцию....теперь ищет инвестора, чтоб удлинить свой......депозит
nowi
1970
nowi  
Alexander Maximov:

Постоянный рост депозита гарантирован.

чем?

вот какой стабильности от вас можно ждать...если вы даже пол сменили....)

Georgiy Merts
9181
Georgiy Merts  

Очередной искатель лохоинвесторов ?

А где гарантии "постоянного роста депозита" ?

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  
Уважаемый Александр. Конечно, дай Вам бог инвестора. Но свою состоятельность как трейдера нужно демонстрировать. Например, на этом сайте есть такой пункт меню "Сигналы". Покажите свою эффективную торговлю, и тогда инвестор, возможно, найдётся. Да, это долгий тяжёлый путь. Но в жизни нет широкой столбовой дороги. И чтобы достичь сияющих вершин приходится карабкаться по нехоженым тропам. Я сам в принципе ищу инвестора, но уже немного сомневаюсь: "Связываться с чужими деньгами? Это ответственность. Мало ли что может случиться на рынке? А это ведь чужие деньги." Тогда лучше продавать свои сигналы. А возможно, я в конце концов вложу свои день в свою собственную торговлю. Желаю Вам, Александр, найти своего инвестора. 
Andrey Khatimlianskii
56009
Andrey Khatimlianskii  
Про рост эквити никто не говорил, кстати.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий