Трейдеры и программисты города Тюмень! - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:


Я на последней работе был эффективным менегером )) проекта. Была команда с плавающим составом от 5 до 10 человек. Все находились в одном офисе, все под боком, был зал для совещаний. Блин, как же тяжело было синхронизировать совместную работу. объяснять народу, что и как надо делать. Это я к тому, что не надо наивно полагать, что соберутся вместе 5 прогеров и тут же скорость разработки автоматом вырастет в 5 раз ))

Зы: а собраться пива похлебать - это как раз гуд ))


Это как распараллеливание вычислений. Как правило с увеличением числа потоков вдвое, прирост скорости не составляет 2 раза и настает точка, после которой уже не имеет смысла потоки добавлять. Так и с программистами, зависимость нелинейнай

 
Pavel Luzin:

Добрый день!

Нахожусь в маленьком и красивом городке России Тюмени.

Пишу советников и торгую, ясное дело.

Последнее время начал замечать что результативность торговли падает, так же идеи для написания прибыльных советник иссякают...

Начинаю подозревать,  что трейдинг, пусть даже и алгоритмический, это групповой вид спорта!

Вот и решил поднять тему. Если есть трейдеры или программисты mql4 или mql5,  из города Тюмень, то было бы не плохо скооперироваться!

Пообщаться. Прийти к чему то новому! Обменяться идеями! А может и начать сотрудничать ... Как говориться, одна голова хорошо, а две лучше, а  еще лучше 5 - 10 голов.

Есть желающие встретиться и найти точки соприкосновения? 


Зачем обязательно встречаться за "чашкой кофе" ? Сейчас нет границ для общения, если есть идеи и есть о чем поговорить всегда обращайтесь, я не из Тюмени, родственники в Тюмени, я в Запорожье, но это не играет роли. Обращайтесь если нужно.

 
И вообще, будут деньги - заходите))
 
Pavel Luzin:

Добрый день!

Нахожусь в маленьком и красивом городке России Тюмени.

Пишу советников и торгую, ясное дело.

Последнее время начал замечать что результативность торговли падает, так же идеи для написания прибыльных советник иссякают...

Начинаю подозревать,  что трейдинг, пусть даже и алгоритмический, это групповой вид спорта!

Вот и решил поднять тему. Если есть трейдеры или программисты mql4 или mql5,  из города Тюмень, то было бы не плохо скооперироваться!

Пообщаться. Прийти к чему то новому! Обменяться идеями! А может и начать сотрудничать ... Как говориться, одна голова хорошо, а две лучше, а  еще лучше 5 - 10 голов.

Есть желающие встретиться и найти точки соприкосновения? 

Здравствуйте 

Искал программиста с города Тюмени и наткнулся на вас)

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ! ДЛЯ ПЛАТНЫХ ЗАКАЗОВ ЕСТЬ СЕРВИС ФРИЛАНС!

Причина обращения: