[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 293

 
sanktum:
Здравствуйте, у меня в терминале мт4 когда нажимаю   на кнопку  одной из валютных пар , которая находится сразу под  терминалом например  (eurusd) , чтобы открыть окно терминала именно с этой парой , при открытии  окно сворачивается в маленькое , и нужно его  разворачевать  в правом верхнем углу , раньше такого не было , подскажите  почему так  получается и как  исправить ?
НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ?
 
GaNDarM:

Не совсем понял суть вопроса. Модель тестирования по ценам открытия (быстрый метод на сформировавшихся барах)

Ну а тогда чего вы хотите? Представьте, что у вас вместо целого бара есть только цена открытия - он и не должен закрываться в точках "знак вопроса"
 
скажите , почему  когда переключаю  ТФ переключается с задержкой , раньше этого не было ? может это связано как то  с тем о чем я спрашивал  в предыдущем посте , про сворачивание окна  ?
 
всем доброго времени суток. тут такой вопрос, при тестирование советника, если ордера имеют разный лот, то в графике есть окошко с салатовыми пиками, Объем, визуально демонстрирующий разницу лотов. можно ли отключить её? спасибо. 
 
sanktum:
НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ ?


Либо забыть и не париться, либо мышь сменить или попробовать её поднастроить...
 
sanktum:
скажите , почему  когда переключаю  ТФ переключается с задержкой , раньше этого не было ? может это связано как то  с тем о чем я спрашивал  в предыдущем посте , про сворачивание окна  ?

полностью качни историю.... поможет, с окном может помочь переустановка терминала.... и выставление setings по defolt
 

имеется код индекса доллара .... откуда в нём взяли весовые коэфициенты ? как вывели эти коэфициенты ? а конкретно откуда взяли множитель 50,143

USDX = 50,14348112 × EURUSD-0,576 × USDJPY0,136 × GBPUSD-0,119 × USDCAD0,091 × USDSEK0,042 × USDCHF0,036

 

здравствуйте добрые и продвинутые люди!!!

нужна очень ваша помощь!!! помогите дополнить код вместо   " ########  == сегодняшний день "

вообщем нужно из списка истории нужно получить был ли какой то ордер сегодня закрыт , то есть там будут куча ордеров одного магика, но закрытые в разные дни,

и чтобы эта функция возвращала true или false есть ли сегодняшнего дня закрытый ордер

буду очень признателен


bool SS(int mn=-1, string sy="", int op=-1 ) {
  datetime t;
  double   ocp, osl;
  int      dg, i, j=-1, k=OrdersHistoryTotal();

  if (sy=="0") sy=Symbol();
  for (i=0; i<k; i++) {
    if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) {
      if (OrderSymbol()==sy || sy=="") {
        if (OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL) {
          if (op<0 || OrderType()==op) {
            if (mn<0 || OrderMagicNumber()==mn) {
              if (t<OrderCloseTime()) {
                t=OrderCloseTime();
                j=i;
              }
            }
          }
        }
      }
    }
  }
  if (OrderSelect(j, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY)) {
   if (##########==сегодняшний день) 
   return(true); 
  }
  return(false);
}
 
TarasBY:

уменьшить индикаторный массив не удастся.

Как вы были правы. Пишу

ArrayResize(ask, 1); Alert(ArraySize(ask));

  - пишет 23586...

ruslanchik:

имеется код индекса доллара .... откуда в нём взяли весовые коэфициенты ? как вывели эти коэфициенты ? а конкретно откуда взяли множитель 50,143

USDX = 50,14348112 × EURUSD-0,576 × USDJPY0,136 × GBPUSD-0,119 × USDCAD0,091 × USDSEK0,042 × USDCHF0,036 


  Самого давно этот вопрос интересует.

 
gheka:

здравствуйте добрые и продвинутые люди!!!

нужна очень ваша помощь!!! помогите дополнить код вместо   " ########  == сегодняшний день "

вообщем нужно из списка истории нужно получить был ли какой то ордер сегодня закрыт , то есть там будут куча ордеров одного магика, но закрытые в разные дни,

и чтобы эта функция возвращала true или false есть ли сегодняшнего дня закрытый ордер

буду очень признателен




не уже ли никто не подскажет?
Причина обращения: