Стоимость 1 пункта и другие параметры ордера. - страница 4

 
User_mt5:

Хм. Я не знал, что так можно. Но я под правой кн. мыши нажал Показать все. И в списке Обзора рынка 76/76, т.е. по моим представлениям это всё, что нам предлагает брокер. Или что, можно добавить 77й символ? Не знаю, мне не удаётся. А у Вас получается?


Дайте, пожалуйста, название сервера, Ваш логин и пароль ИНВЕСТОРА - Вы ведь не думаете, что у всех по миллиону открытых счетов на всевозможных торговых серверах? :)

 
Vladimir Karputov:

Дайте, пожалуйста, название сервера, Ваш логин и пароль ИНВЕСТОРА - Вы ведь не думаете, что у всех по миллиону открытых счетов на всевозможных торговых серверах? :)

Сервер Alpari-MT5-Demo. Пароль не нужен, это же демо. Быстрее открыть новый счёт.
 
User_mt5:
Сервер Alpari-MT5-Demo. Пароль не нужен, это же демо. Быстрее открыть новый счёт.

В какой Валюте у Вас открыт торговый счёт? Хежд или неттинг?

 
Vladimir Karputov:

В какой Валюте у Вас открыт торговый счёт? Хежд или неттинг?

Валюта USD. Хежд. Но я думаю, что это не важно.

Кстати. Сколько раз пытался открыть счёт с плечом 1:100. Фигушки! Только 1:500. Это исключительно мне так не везёт или я один из многих?

(мне нужно отойти по работе, буду вечером; всем приятных развлечений:)

 
User_mt5:

Спасибо. Действительно.
Это такие скрытые возможности для продвинутых пользователей? А я по простоте душевной пользуюсь стилем Код из выпадающего списка. Вот интересно, а как Вы узнали про Ctrl+Alt+M ? Это по секрету юзеры друг другу передают? Типа, наследие предков..

Есть кнопочка SRC, под ней и подсказка о хот-кее.

Вроде не очень спрятано. И тут на форуме быстро всем подсказывают, где она ;)

 
User_mt5:

Я начинающий юзер, может не туда смотрю. А может мне повылазило..:) А может скрипт тоже не там запрашивает данные. Не знаю.

Кстати, это ГонКонгский инструмент, работает с 4 утра до 11 дня. Так что попробовать можно только завтра уже. Но скриптик можно и в офлайне запустить. Игорь написал скрипт. На 2 странице этого форума.


Посмотрел. Действительно, нет USDHKD на этом сервере. Демо все-таки...

 
Andrey Khatimlianskii:

Есть кнопочка SRC, под ней и подсказка о хот-кее.

Вроде не очень спрятано. И тут на форуме быстро всем подсказывают, где она ;)

Спасибо. Действительно. Непонятно почему так сделано, но теперь буду знать.
 
Ihor Herasko:

Посмотрел. Действительно, нет USDHKD на этом сервере. Демо все-таки...

Да, остаётся надеяться, что всё это из-за демо. Но вот что интересно: HонгКонгскогоDоллара нету, но терминал всё же как-то вычисляет прибыль. Наверное, на сервере HKD всё же есть, но где-то там не поставлена галочка "отображать эту валюту в списке доступных на демо".

Всем спасибо.

 
User_mt5:

Да, остаётся надеяться, что всё это из-за демо. Но вот что интересно: HонгКонгскогоDоллара нету, но терминал всё же как-то вычисляет прибыль. Наверное, на сервере HKD всё же есть, но где-то там не поставлена галочка "отображать эту валюту в списке доступных на демо".

Всем спасибо.

А вот ещё.
На двух разных демо-счетах плечо соотв. 1:100 и 1:500.

На валютных парах стоимость одинаковых ордеров отличается в 5 раз (как соотношение плечей, и это правильно).

А на DAX30 стоимость ордеров НЕ отличается. Это так и должно быть? И почему? Ведь плечо - это отношения брокера с трейдером (не рынком). Почему же разные условия для разных фин. инструментов?

 
User_mt5:

А вот ещё.
На двух разных демо-счетах плечо соотв. 1:100 и 1:500.

На валютных парах стоимость одинаковых ордеров отличается в 5 раз (как соотношение плечей, и это правильно).

А на DAX30 стоимость ордеров НЕ отличается. Это так и должно быть? И почему? Ведь плечо - это отношения брокера с трейдером (не рынком). Почему же разные условия для разных фин. инструментов?


Плечо не может влиять на стоимость пункта. Только на залог. Скорее всего, различие стоимости пункта из-за величины контракта.

Причина обращения: