сколько баров в трендовой волне и корректирующей волне

 
сколько баров в трендовой волне и корректирующей волне
 

Девятнадцать и пять.

:) 

 

А какой марки красный автомобиль? :)

 
Stasikusssss:

Девятнадцать и пять.

:) 

только для пятницы нужен поправочный коэф обязательно!!!!
 
это не может быть 61, потому что 61 — простое число. Это не может быть и 65, потому что 65 делится на 5.
67 — тоже простое число, а 69 — явно слишком много.
Остается только 63...
 
море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, тренд восходящий замри...детский сад ей богу. до чего-же смешные вопросы бывают на форуме...
 

раньше ерни такой тут  не было, как и большинства урацких опросов, - любая новинка в статьях и codebase была интересна.

Люди если и говорили о трейдинге то по существу с интересом и знанием дела - планка форума была высока, проста так не флудили.

Счас, (в виду общего отупения) практически нет нового интересного материала полезного для трейдинга и тестирования ТС (ветка мишека не в счет), мои рейтинг интереса к ресурсу упал, захожу только по рабочим вопросам проекта своего.

 

а по сабжу -leonidplus надо вначале разобраться о каких  волнах идет речь и само главное - выложить/указать  определения ваших волн, а там будем посмотреть, что вам неполучатся, иначе ломается и переходит для удаления.

к примеру, ваши волны как распределены относительно баров старшего периода? 

   

 
vspexp:

раньше ерни такой тут  не было, как и большинства урацких опросов, - 

100%, чем-то напоминает инстовский форум, где пишут всякую хрень лишь бы капнула очередная порция центов. 

Кто-то недавно предлагал сделать руку вверх/вниз(+/-) возле сообщений, продолжая эту мысль, я бы сделал начисление рейтинга только у проверенных пользователей и +/- * кол-во рук. При этом чтобы минус мог уходить далеко.

Как пример:

Допустим за первое сообщение в новой созданной мною темы мне зачислили 10 центов. Но тут же я получил 200 отрицательный рук(-). Если одна рука=1цент, то у меня после созданной подобной бредовой темы -1.9$.


В следующий раз будут думать, да и модераторам меньше работы будет.  + стимуляция общества для создания хорошим тем общения.


Цифры привёл примерные, никогда не пытался разобраться за что и в каком размере начисляют центы на этом форуме.

 

Раньше было то же самое: какой вопрос, такой и ответ.

 

Od_Team:

Как пример:

Допустим за первое сообщение в новой созданной мною темы мне зачислили 10 центов. Но тут же я получил 200 отрицательный рук(-). Если одна рука=1цент, то у меня после созданной подобной бредовой темы -1.9$.

Так могут и -1900$ накрутить. Просто так. Люди разные есть, кто-то может просто из вредности на минус кликнуть. Как предлагаете с этим бороться? Вообще не создавать темы, или писать в арбитраж?
 
decanium:
Так могут и -1900$ накрутить. Просто так. Люди разные есть, кто-то может просто из вредности на минус кликнуть. Как предлагаете с этим бороться? Вообще не создавать темы, или писать в арбитраж?

Могут. Я не писал что моя идея не требует доработки. Например, деньги заработанные на сообщениях не должны пересекаться с деньгами, которые человек может потратить в сервисах, а то в случае с топикстартером, много ему придётся пополнять, чтобы прогнать советник в облаке(например) :). Больше подходит как основа для логики поощрений..

Как Вы думаете, те кто могут из вредности кликнуть на "-" какой % будут составлять? Не думаю что вредных будет большинство.

У компании достаточно мощностей чтобы продумать такой элементарный вопрос.

Обсуждать это не особо интересно.  За сим откланяюсь.

Причина обращения: