FORTS большие задержки, при исполнении приказов

 

Добрый день!

У кого-нибудь наблюдаются значительные задержки при установке,

модификации и удалении ордеров? ФОРТС ДЦ "Открытие".

Если да, то просьба указать Вашего интернет-провайдера.

 
Mikalas:

Добрый день!

У кого-нибудь наблюдаются значительные задержки при установке,

модификации и удалении ордеров? ФОРТС ДЦ "Открытие".

Если да, то просьба указать Вашего интернет-провайдера.

Наблюдалось такое: как-бы "зависший ордер": в графе "ЦЕНА" ордера была запись "market" и ордер не хотел исполнятся. Такой ордер пользователь терминала ни как не мог удалить. Такой ордер мог исполниться через час но при этом все равно оставался "висящий" ордер.

Это ошибка синхронизации биржи и сервера брокера. Должны пофиксить на днях (мне так обещали). 

P.S. "МастерБрок", Украинская Биржа.
 
Mikalas:

Добрый день!

У кого-нибудь наблюдаются значительные задержки при установке,

модификации и удалении ордеров? ФОРТС ДЦ "Открытие".

Если да, то просьба указать Вашего интернет-провайдера.

Продажи акций Газпрома закрывал 30 минут. С провайдером всё в порядке. Проблемы на серверах FORTS.
 
Пока не было. Но пока и заявки редки.
 
papaklass:

Кто-то недавно поливал форексные "кухни"......

А FORTS - это, кончно, что-то ДРУГОЕ, честное... :) 

По любому. И рядом не стояли.

Но есть свои тараканы. Например штрафы за превышение лимита транзакций. 

 
papaklass:

Кто-то недавно поливал форексные "кухни"......

А FORTS - это, кончно, что-то ДРУГОЕ, честное... :) 

papaklass, Вы очень саркостичны....

Я много раз проверял свои сделки на предмет "кухни" - ни разу не выявил.

Задержки связаны с сервером MQ у брокера(видимо не правильная синхронизация с ФОРТС).

У меня есть резервный канал, но и через него наблюдаются задержки. 

Просто я хочу на 100% убедится, что

"виноват" не мой провайдер (ONLime 80/50 Мбит). 

P.S Самое противное, что нет списка ошибок в работе терминала, прежде чем узнаешь - обязательно попадёшь на бабки :( 

 
Кстати, не забывайте сообщить в поддержку брокера и в сервисдеск о задержках в исполнении. Требуется приложить лог терминала и скриншот с вкладки "Торговля".
 
barabashkakvn:
Кстати, не забывайте сообщить в поддержку брокера и в сервисдеск о задержках в исполнении. Требуется приложить лог терминала и скриншот с вкладки "Торговля".
Спасибо. Уже сделано.
 
papaklass:

Господа, это не сарказм. Это констатация факта.

Подумайте, ну почему на форексе (кухнях) 95% трейдеров проигрывают, а на "честной" бирже те же 95% трейдеров тоже проигрывают? Может в этих двух субстанциях понятия "кухня" и "честность" эквивалентны?

1. HFT - это чистой воды криминал. HFT нарушает принцип равенства всех участников на получение информации. 

2. Задержки при исполнении - это тоже дела биржи/брокера. Вопрос: Кому это выгодно? Точно не трейдеру. В 95% и более при задержках исполнения торговых распоряжений клиентов интернет канал не при делах!

3. Инсайд - тоже криминал, но на бирже он процветает. Брокер получает заявку от пенсионного фонда на покупку акций сбера на крупную сумму и тут же начинает рости фьючерс сбера. Это не кухня? Для Вас, для рядовых трейдеров?

Ну чем форекс хуже биржи? 

ПС: Никого, ни в чем не собираюсь убеждать. Просто мнение. :) 

Здесь изначально описывалась ошибка рассинхронизации с биржей. Это именно ошибка, которую устраняют.
Никто, кроме Вас, ни про какие "кухни" не говорит.
 

papaklass, с таким настроением, может быть лучше

вообше бросить эти игры? 

 
Но мы же с Вами общаемся!
Причина обращения: