Технические вопросы по сервису Сигналы

 

Учитывая, что Ping в сервисе Сигналы имеет значение, кто-нибудь знает

где расположен сервер MQ, через который происходит трансляция сигналов и его IP ?

 
Eduard_D:

Учитывая, что Ping в сервисе Сигналы имеет значение, кто-нибудь знает

где расположен сервер MQ, через который происходит трансляция сигналов и его IP ?


Учитывая ,что всё сделано ,для того ,что имеет значение - просто ,в два клика ,можно всё выяснить

https://www.mql5.com/ru/vps

 
Server Muradasilov:


Учитывая ,что всё сделано ,для того ,что имеет значение - просто ,в два клика ,можно всё выяснить

https://www.mql5.com/ru/vps

Вы уверены, что действительно просто? 

На странице VPS  сами MQ говорят о том, что VPS предоставляют сторонние провайдеры и предлагают выбрать

их по критерию пинга до моего брокера. 

Они нигде не говорят, где именно размещен их сервер. И каков пинг между ними и серверами VPS.

 

Некоторые поставщики сигналов используют центовые счета.

При этом характеристики счета (средства, баланс, прибыль) показываются в USD (Например, сигнал CALM).

Означает ли это, что на этом счете тысячи USD или в действительности это тысячи USD центов?

 
Eduard_D:

Некоторые поставщики сигналов используют центовые счета.

При этом характеристики счета (средства, баланс, прибыль) показываются в USD (Например, сигнал CALM).

Означает ли это, что на этом счете тысячи USD или в действительности это тысячи USD центов?


Внимательней смотрите, если счет центовый будет написано:

"Центовый счет! Провайдер может позволить себе повышенные риски"

 
Evgeny Belyaev:


Внимательней смотрите, если счет центовый будет написано:

"Центовый счет! Провайдер может позволить себе повышенные риски"


Я именно об этом. Написано, что счет центовый, но баланс у него 15000 USD. При этом сделки в среднем по 0,1 лота. Вот это-то все вместе и не понятно.

Итак, счет Центовый. EURUSD, Объем сделки 0,1. Результат  103 пипса. Прибыль 10,30 USD.  

2017.04.03 07:08Sell0.10EURUSD1.067731.064742017.04.03 10:211.0667010.30


Вопрос: это 0,1 центового лота или обычного лота?   Если центового лота (т.к. счет центовый), то откуда прибыль в 10,30 USD ?



 
Eduard_D:


Я именно об этом. Написано, что счет центовый, но баланс у него 15000 USD. При этом сделки в среднем по 0,1 лота. Вот это-то все вместе и не понятно.

Итак, счет Центовый. EURUSD, Объем сделки 0,1. Результат  103 пипса. Прибыль 10,30 USD.  

2017.04.03 07:08Sell0.10EURUSD1.067731.064742017.04.03 10:211.0667010.30


Вопрос: это 0,1 центового лота или обычного лота?   Если центового лота (т.к. счет центовый), то откуда прибыль в 10,30 USD ?

И депозит и прибыль — в центах.
 
Eduard_D:


Я именно об этом. Написано, что счет центовый, но баланс у него 15000 USD. При этом сделки в среднем по 0,1 лота. Вот это-то все вместе и не понятно.

Итак, счет Центовый. EURUSD, Объем сделки 0,1. Результат  103 пипса. Прибыль 10,30 USD.  

2017.04.03 07:08Sell0.10EURUSD1.067731.064742017.04.03 10:211.0667010.30


Вопрос: это 0,1 центового лота или обычного лота?   Если центового лота (т.к. счет центовый), то откуда прибыль в 10,30 USD ?




Да все, как и в терминале. Там тоже центовый счет показывает депо в долларах, хотя реально это центы. А вот средства подписчиков сигнала на центовике уже в реальных баксах, это Ренат говорил, я как-то спрашивал.
 
Alexey Volchanskiy:

Да все, как и в терминале. Там тоже центовый счет показывает депо в долларах, хотя реально это центы. А вот средства подписчиков сигнала на центовике уже в реальных баксах, это Ренат говорил, я как-то спрашивал.

Спасибо. 

Причина обращения: