как открыть свой ДЦ?

 

кто-нибудь думал о том не перейти ли на другую сторону барикады и зарабатывать на форексе по настоящему...или еще лучше на бинарных опционах..

только вот как это сделать? с чего вообще начать...если в трейдинге все понятно buy sell, то здесь не понятно вообше ничего...нужно связыватся с поставщиками ликвидности... покупать metatrader наверное... какой капитал нужен для открытия фирмы итд.


у моей сестры муж работает менеджером в ДЦ.... надо у него тоже поинтересоватся...

 
nowi:

кто-нибудь думал о том не перейти ли на другую сторону барикады и зарабатывать на форексе по настоящему...или еще лучше на бинарных опционах..

только вот как это сделать? с чего вообще начать...если в трейдинге все понятно buy sell, то здесь не понятно вообше ничего...нужно связыватся с поставщиками ликвидности... покупать metatrader наверное... какой капитал нужен для открытия фирмы итд.


у моей сестры муж работает менеджером в ДЦ.... надо у него тоже поинтересоватся...

Рынок уже забит и ДЦ и брокерскими конторами, и клиентов им явно уже на всех не хватает. На пробу оставьте где-либо координаты - год от звонков не отвяжитесь.
 
nowi:

кто-нибудь думал о том не перейти ли на другую сторону барикады и зарабатывать на форексе по настоящему...или еще лучше на бинарных опционах..

только вот как это сделать? с чего вообще начать...если в трейдинге все понятно buy sell, то здесь не понятно вообше ничего...нужно связыватся с поставщиками ликвидности... покупать metatrader наверное... какой капитал нужен для открытия фирмы итд.


у моей сестры муж работает менеджером в ДЦ.... надо у него тоже поинтересоватся...


От 100к долл и можно простенькую контору открыть, которая не выдержит конкуренции и скоро умрет, или вайт лэйбл лучше, но доход будет маленький... По тех части все подключат и помогут естессно поставщики технологии, тоже не забесплатно, плюс еще отвалите за рекламную компанию.. лп не нужны если по маркетмейкерской схеме, но нужна подушка тогда что бы было из чего клиентам отдавать... короче чем меньше вложений тем выше вероятность что ваш дц загнется. Еще нужно будет нанять штат птушников для холодных звонков, обучению форексу, всяких там личных мэнеджеров тупорогих. Там все намного понятнее чем в трейдинге :) когда клиенты попрут вам бабосик в карман сливать с одной стороны, а другие продвинутые клиенты будут вас кошмарить с другой это и будет суть бизнеса

Из последних, например, у нас в городе открывался некий ForexInn, который скоропостижно скончался за год или чуть больше. Я был у них в офисе, заезжал ради интереса.. ничего особенного, было больше похоже на подпольную организацию с какими-то невнятными сомнительными сотрудниками, еще и туповатыми :)

ну и сайт отключен уже давно

Так что открыть дц, даже имея финансы, тоже надо уметь!

 
Куда проще быть агентом , какого-нибудь(брокера), три% с заведенного на депо , если развел на профит выше 60 пп ......шесть%..... только (мир,дверь,мячики)хорошие нужны.......
 

да уж...сложно все в форексе...

а может просто так деньги дадите ..а? раз других вариантов нет...а я за вас свечку поставлю за здравие...и фотографию веселую всем пришлю с отпуска..

 
Я было дело озадачился этим вопросом ранее, по российскому законодательству форекс-дилер должен иметь не менее 100 млн. рублей на номинальном счёте в регуляторе для обеспечения прав клиентов и кредиторов. ФЗ "О рынках ценных бумаг". В связи с чем думаю надо рассматривать организацию сего действа в офшоре - как это обычно и происходит, но не всегда - многие компании предпочитают национальную резидентуру, например компании в Великобритании, Австралии в виду подготовленности местного законодательства. Хотя я не знаю какие требования к форекс дилерам в офшорах, думаю при составлении данного условия в  обозначенном законопроекте авторы использовали международный опыт, но не факт)).
 
nowi:

кто-нибудь думал о том не перейти ли на другую сторону барикады и зарабатывать на форексе по настоящему...или еще лучше на бинарных опционах..

только вот как это сделать? с чего вообще начать...если в трейдинге все понятно buy sell, то здесь не понятно вообше ничего...нужно связыватся с поставщиками ликвидности... покупать metatrader наверное... какой капитал нужен для открытия фирмы итд.


у моей сестры муж работает менеджером в ДЦ.... надо у него тоже поинтересоватся...

>>> по российскому законодательству форекс-дилер должен иметь не менее 100 млн.

есть 100мл ? 

Зачем Вам ДЦ  :-)))  -   живите и наслаждайтесь жизнью с такими деньгами - до конца жизни на безбедную жизнь хватит

>>>а может просто так деньги дадите ..а? раз других вариантов нет...а я за вас свечку поставлю за здравие...и фотографию веселую всем пришлю с отпуска..

понятно ,  ДЕНЕГ НЕТ - тогда к чему такой вопрос ?

>>>От 100к долл и можно простенькую контору открыть, которая не выдержит конкуренции и скоро умрет

Лучше  купить небольшой отель с  опытной поварихой в возрасте , двумя молодыми горничными и одним пожилым водителем  у берега черного моря - это явно дешевле - менее хлопотно -  более весело - для здоровья полезней морской воздух

 
Yuriy Zaytsev:

>>> по российскому законодательству форекс-дилер должен иметь не менее 100 млн.

есть 100мл ? 

Зачем Вам ДЦ  :-)))  -   живите и наслаждайтесь жизнью с такими деньгами - до конца жизни на безбедную жизнь хватит

>>>а может просто так деньги дадите ..а? раз других вариантов нет...а я за вас свечку поставлю за здравие...и фотографию веселую всем пришлю с отпуска..

понятно ,  ДЕНЕГ НЕТ - тогда к чему такой вопрос ?

>>>От 100к долл и можно простенькую контору открыть, которая не выдержит конкуренции и скоро умрет

Лучше  купить небольшой отель с  опытной поварихой в возрасте , двумя молодыми горничными и одним пожилым водителем  у берега черного моря - это явно дешевле - менее хлопотно -  более весело - для здоровья полезней морской воздух


это он так ДЕРЖИТСЯ

 
Олег avtomat:


это он так ДЕРЖИТСЯ

Вы про фразу  ДЕНЕГ НЕТ ?

Автор фразы просто гений, создавший волну эпистолярного жанра. А еще теперь можно отливать  в граните, раньше только высекали.

Это пожалуй самый честный премьер - за всю историю - нашей необъятной , так откровенно мало кто говорит - он мне очень нравится, пожалуй проголосую за него еще раз, ведь хочется же еще лет 6 жить с юмором.

Когда муж приходит домой в день получки - жена встречая его у входа спрашивает нахмурив брови: - где деньги ? В ответ муж удивленно вкидывая брови вверх отвечает: -  какие деньги ?

У премьера более четкий честный и короткий ответ ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ

И этот ответ походит для многих ситуаций, в быту просто незаменим.   https://youtu.be/F2izoVnTm90



 
Причина обращения: