Хочу обсудить потенциал советника - страница 3

 
Vera Burdyuzh:

А если ограничение по спреду сделать? Если спред больше 1, то советник вход пропускает вход. Это конечно не защитит нас от моментов когда спред будет расширятся при открытом ордере, но все таки вероятность повысит?

Я просто сама такого бота написала, при спреде 2 еще более или менее зарабатывает, при 1 идет отлично. Закинула на реал и вроде есть потенциал. Сделок не так много, но 75% в +.

Счет Robo ECN. Не самы низки спреды среди ECN. На TickMill получше будет.

Кстати по поводу Вашего высказывания. Есть же Asia, которая зарабатывает, значит не везде спред высокий по ночам. У меня кстати сова работает днем и вечером. но ордера почти всегда днем открывает.

Я ночные скальперы не использую, так что детальную информацию дать не могу. Но вот насчёт того, чтобы ловить момент, когда спред маленький я что-то сомневаюсь. А совпадёт ли этот момент с моментом поступления сигналов на открытие и сигналов на закрытие.

Что касается Азии, так надо искать тамошние ДЦ, в Австралии, Новой Зеландии, Японии или Сингапуре и смотреть конкретно какие у них ночью спреды.

Я свои советники при тестировании проверяю на устойчивость при разных спредах с учётом их диапазона изменения на реальном счёте, но это не скальперы. Иногда ордера застревают дня на три в рынке, пока не закроются в плюс.

 
сольёт)
 
Ну чо как там на реале пашет бот?
 
Alexander Ivanov:
Ну чо как там на реале пашет бот?
пашет, не идеально, конечно, но пашет... сигнал на форуме немогу опубликовать... я там сначала с настройками никак определится не мог, немного в минус пошел, но дальше вроде ничего...
 
Незнаю, може и правда сольет... думаю если месяц другой продержится значит будет толк, пока рано судить
 
Главная проблема этого бота - это новости! нужно вручную останавливать или что-нибудь придумать по технике, но я пока не знаю как... он потому и просадку такую дает - на новостях...
 

1. Контора FxPrivat - отстойный брокер. Денег вы там вряд ли заработаете. Надо искать другую. 

2. Тестер учитывает комиссию, но не у всех брокеров это настроено. Спред в 1 пункт на EURUSD практически не реальный. Особенно после Роловера. Сам торгую ночной EURGBP на 5-ти знаке выставляю спред 5-7 пунктов. 

3. чтоб не выносило сделки по стопу - используйте виртуальный стоп, который будет обрабатывать расширения спреда и не закрывать позиции.
PS/ Сам сижу на ночном скальпинге уже более 10 лет. 

Для скептиков и недоверчивых - 

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439&lang=ru - это мой лучший результат, правда не только ночной. Поясню, чтоб не было вопросов: с 200 долларов прибыль больше 60к за 3 месяца. Деньги выплачены все. 

В маркете на моей странице выложено достаточно скальперов под ночные флеты. Там же найдете и сигнал по новому советнику. Должен на днях пройти модерацию

Был еще счет там вообще получилось с 300 долларов поднять 46к за несколько ночей. 3к вывел, остальное заморозили. 
Так что дерзайте ! 

 
Dmitiry Ananiev:

1. Контора FxPrivat - отстойный брокер. Денег вы там вряд ли заработаете. Надо искать другую. 

2. Тестер учитывает комиссию, но не у всех брокеров это настроено. Спред в 1 пункт на EURUSD практически не реальный. Особенно после Роловера. Сам торгую ночной EURGBP на 5-ти знаке выставляю спред 5-7 пунктов. 

3. чтоб не выносило сделки по стопу - используйте виртуальный стоп, который будет обрабатывать расширения спреда и не закрывать позиции.
PS/ Сам сижу на ночном скальпинге уже более 10 лет. 

Для скептиков и недоверчивых - 

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439&lang=ru - это мой лучший результат, правда не только ночной. Поясню, чтоб не было вопросов: с 200 долларов прибыль больше 60к за 3 месяца. Деньги выплачены все. 

В маркете на моей странице выложено достаточно скальперов под ночные флеты. Там же найдете и сигнал по новому советнику. Должен на днях пройти модерацию

Был еще счет там вообще получилось с 300 долларов поднять 46к за несколько ночей. 3к вывел, остальное заморозили. 
Так что дерзайте ! 

А в какой конторе сейчас ночными скальперами предпочитаете торговать, можете скинуть в личку?
 
khorosh:
А в какой конторе сейчас ночными скальперами предпочитаете торговать, можете скинуть в личку?
И мне, если можно...
 
Maksim Neimerik:
И мне, если можно...

Мне тоже.
Причина обращения: