бесплатный сигнал это может быть интересным? - страница 2

 
Aleksei Radchenko:

Демо от реала отличается порой очень сильно!

Конечно это зависит от брокера, но, на демо как правило мгновенное исполнения без реквотирования (не instant и не market). Отсюда в зависимости от типа стратегии, частотности сделок и других моментов, результат может сильно отличаться :)

На счет копирования с демо, будьте осторожны! Порой на демо датафид идет с задержкой или же вообще используется альтернативный датафид, что в  ряде случаев может просто убить копирование. Хотя у хороших брокеров таких проблем я не видел.
и на демке все эти реквитти присутсвуют... этож типа... попробуй как на натуральном)))
про задержки не знаю, а вы откуда знаете? у меня вроде как норм все и разницы между счетами не вижу... одинаково кароч.
 
почему отказались от сигналов?
 
продолжим, что ли?!
с первомаем добрые люди!!!
 
ну что! думаю прирост по Франции в понедельник составит % этак 10 к балансу если по минимуму прикидывать, а вообще рассчитываю 30 взять!
 
Nikolay Perevidin:
А такой фактор как проскальзывание стоповых ордеров на реале, которого может не быть на демо Вы учитываете? Копирование с демо на реал приводит к плачевным результатам. Об этом мжет рассказать Ivan Butko, если конечно захочет.

Не врите. 

Я копировал, всё тип-топ. 

Тем более, если нет скальпинга, то вообще нет разницы. Случаи дикого проскальзывания единичные. Нужно ещё суметь их найти или попасть в этот участок. 
 

продолжаю продавать... 

-------------------------

млин... меня же на пятизнак перевели....

теперь большую часть шаблонов перестраивать придется...

 
Раз уж создал этот раздел - продолжу...

---------------------------------------------------------------

По Евро - первая остановка рассчитана на уровень 1.0820 примерно опираясь на ТФ Н4
 
Sergey Nokhrin:
ну что! думаю прирост по Франции в понедельник составит % этак 10 к балансу если по минимуму прикидывать, а вообще рассчитываю 30 взять!
этого не произошло быстро, но!!!, ... это в будущем произойдет.
 
теперь у меня будет 2-а сигнала... один из них платный и тактика немного разная!
Причина обращения: