Обсуждение статьи "Графические интерфейсы X: Выделение текста в многострочном поле ввода (build 13)" - страница 4

 
Mikhail Dovbakh:


Очень созвучно и с моим опытом.

Однако Анатолий, в отличии от меня, заранее видит «большую картину» - поэтому закладывается на дальнейшее развитие.
Грешу тем, что в угоду скорости решения текущей задачи не делаю «лишних дело движений»...

Но сколько бы времени они могли бы сэкономить в будущем!
Поэтому искренне восхищен этой библиотекой, её наполнение вкусностями происходит последовательно и непрерывно, а что очень важно - и последовательно. 
Это значит, что проект создается не на коленке, а с хорошо продуманной целью и заранее оконтуренными возможностями.
Спасибо Анатолию и МетаКвотцам за это расширение!
Если не хватает поддержки для продолжения проекта - будем стучать миской! :)
Это супер проект еще и по качеству документирования.
Для меня это недостижимый пока уровень проектирования в MQL (


Да, дело хорошее.

Через год развития ГУИ от Анатолия. Открывает пользователь утилиту и такой


 
Anatoli Kazharski:

Нет, не связан. Но графический интерфейс созданный с помощью моей библиотеки там будет. )

А этот проект будет публичным,  или личным? Прошу прощения за излишнее любопытство.) 
 
Реter Konow:
А этот проект будет публичным,  или личным? Прошу прощения за излишнее любопытство.) 
Сначала сделаю, потом решу. )
 

EasyAndFastGUI уже вполне себе применима и работоспособна. Конечно можно ее дорабатывать для своих потребностей. Не так уж сложно выходит. При этом уровень организации и структура выполнена так, что разобравшись становится понятно что откуда берется и как строится интерфейс. Примеры:

Вот на основе класса индикатора прогресса другой класс:

 

А вот CCanvas:

Как видно тут ничего экстраординарного нет.

 
Igor Volodin:

Да, дело хорошее.

Через год развития ГУИ от Анатолия. Открывает пользователь утилиту и такой



Вспомним - что Я или Вы ваяли год назад. И сравним с еще не законченным (надеюсь) проектом Анатолия.
Лично мне приятно осознавать, что Метаквоты поддержали этот проект. Приложения  (для тех кто юзает это решение, будь то эксперт или индикатор) стали  «фредлиюсерными» с минимальными затратами и усилиями разработчика-юсера.
И что мне импонирует - работает в МТ4. )

Когда думаешь, сколько человеко-часов будет сэкономлено этой  библиотекой - нет слов,чтобы выразить благодарность!

 
Mikhail Dovbakh:

разве эта библиотека работает в мт4 ?
 
Pavel Kolchin:
разве эта библиотека работает в мт4 ?
Если рашпилем обтесать.
 
Artyom Trishkin:
почему автор не сделает поддержку если это возможно?
 
Pavel Kolchin:
почему автор не сделает поддержку если это возможно?

Анатолий уже писал об этом.

Теперь он поддерживает и развивает только для МТ5. Если вам нужно для МТ4 - доработайте сами, либо закажите у кого-нибудь доработку.

 
Pavel Kolchin:
почему автор не сделает поддержку если это возможно?

@Pavel Kolchin, нет времени для тестов. Мне каждая минута дорога.

Видел Ваши работы. Классно получилось! Мне нравится. )

//---


Причина обращения: