Какие фильмы полезно посмотреть начинающим трейдерам?

 
Моя подборка на эту тему.
https://www.mql5.com/ru/blogs/post/692472
Предлагаю делиться мнениями.
Фильмы для начинающего трейдера.
Фильмы для начинающего трейдера.
  • 2017.04.07
  • Maksim Levashov
  • www.mql5.com
Моя подборка полезных фильмов для начинающих трейдеров.1. Самый быстрый Indian2. Приходите завтра3. Эдди «Орел»4. Побег из Шоушенка
 

Уже есть похожий топик.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Фильмы о биржах и трейдинге - делимся мнениями, впечатлениями, рекомендациями

Andrii Maksymchuk, 2016.08.14 23:34

Коллеги, думаю многие из нас смотрели и смотрят фильмы про трейдинг и биржи. 
Предлагаю в этой теме делится мнениями, впечатлениями, рекомендациями. Фильмы про биржи и трейдинг. 

 
Stanislav Korotky:

Уже есть похожий топик.



там в основном фильмы про трейдинг, а у меня - нет)
 
Maksim Levashov:
Моя подборка на эту тему.
https://www.mql5.com/ru/blogs/post/692472
Предлагаю делиться мнениями.

самый лучший фильм о трейдинге.

просто и понятно что к чему

почему его нету в подборке? )

http://kinogo2.net/smotret_trilleri/1968-treyderi.html

Трейдеры (2015)
Трейдеры (2015)
  • kinogo2.net
Год выпуска: 2015 Оригинальное название: Traders Страна: Ирландия Длительность: 90 мин. / 01:30 Слоган: «What side of the deal will you be on?» Качество: HDRip Дата выхода (Премьера): 11 июля 2015 Жанр: Триллеры / Новинки / Фильмы 2015 Описание: Главные герои картины в своё время имели хорошую работу. Однако произошли серьезные изменения...
 
Maksim Levashov:

там в основном фильмы про трейдинг, а у меня - нет)
Это как? Трейдинг и трейдеры - однокоренные слова.
 
"trade" - торговля, сделка, обмен... Значит можете смотреть любой фильм про продавцов... Хоть про тётю Зину из ларька за углом.
 
Alexandr Saprykin:
"trade" - торговля, сделка, обмен... Значит можете смотреть любой фильм про продавцов... Хоть про тётю Зину из ларька за углом.
Можно посмотреть "Рембо-2", "Терминатор-3" и прочие, но чем оно поможет в реальной торговле на рынке, мы-же не в кино торгуем?
 
Vitaly Muzichenko:
Можно посмотреть "Рембо-2", "Терминатор-3" и прочие, но чем оно поможет в реальной торговле на рынке, мы-же не в кино торгуем?

Там тёти Зины нет))
 
Я думаю не нужно путать фильмы про трейдеров, рассчитанные на то чтобы люди на них шли смотреть массово, и фильмы которые полезно посмотреть начинающим трейдерам. Дело в том что я смотрел большинство фильмов из ссылок выше. Пользы для начинающего трейдера там нет никакой (про опытных я и не говорю, они и смотреть такое не будут). Жалко что понимание этого приходит спустя многие годы.
 
Игра на понижение , Предел риска ......
 
Maksim Levashov:
Я думаю не нужно путать фильмы про трейдеров, рассчитанные на то чтобы люди на них шли смотреть массово, и фильмы которые полезно посмотреть начинающим трейдерам. Дело в том что я смотрел большинство фильмов из ссылок выше. Пользы для начинающего трейдера там нет никакой (про опытных я и не говорю, они и смотреть такое не будут). Жалко что понимание этого приходит спустя многие годы.
В указанной подборке в блоге - вообще какой-то левый список. Каким боком он полезен начинающим трейдерам? Смахивает на троллинг.
Причина обращения: