Подписка на сигнальы

 
Я подписался на автоматическое следование сигналу за $20 в месяц. У меня на счёте в MQL5  зарезервировано $60. Верно ли, что в этом случае  у меня будут автоматически списываться каждый месяц $20 на счёт трейдера, или же я должен лично переводить их на его счёт? Очень прошу дать ответ  Спасибо!
 
Kotlarskiy:
Я подписался на автоматическое следование сигналу за $20 в месяц. У меня на счёте в MQL5  зарезервировано $60. Верно ли, что в этом случае  у меня будут автоматически списываться каждый месяц $20 на счёт трейдера, или же я должен лично переводить их на его счёт? Очень прошу дать ответ  Спасибо!


Списание средств будет каждый месяц автоматически, только если Вы включили настройку "Автоматически продлевать". Если не включите, то просто подписка закончится и закроется. Никаких средств вручную переводить не нужно.

Читайте справку в терминале, пожалуйста: Продление подписки.

 
Vladimir Karputov:


Списание средств будет каждый месяц автоматически, только если Вы включили настройку "Автоматически продлевать". Если не включите, то просто подписка закончится и закроется. Никаких средств вручную переводить не нужно.

Читайте справку в терминале, пожалуйста: Продление подписки.

Скажите, пожалуйста, где находится настройка "Автоматически продлевать"?
В разделе "Продление настроек"  я этой настройки не нашёл.

И ещё: где найти информацию о том, как снимать деньги с Торгового баланса? Тоже нигде не нашёл. 

 
Kotlarskiy:

Скажите, пожалуйста, где находится настройка "Автоматически продлевать"?
В разделе "Продление настроек"  я этой настройки не нашёл.

...


Прошу прощения, "Автоматически продлевать" - это я перепутал с продлением аренды встроенного в терминал виртуального хостинга. На сигналы нужно продлевать подписку вручную. 

Kotlarskiy:

...

И ещё: где найти информацию о том, как снимать деньги с Торгового баланса? Тоже нигде не нашёл. 

Если Вы спрашиваете о своём торговом счёте - тогда этот вопрос нужно адресовать Вашему брокеру - организации у которой Вы открывали торговый счёт. Если вопрос про MQL5.community, тогда вот статья: "Платежная система MQL5.community".
Причина обращения: