Друзья, Помогите разобраться с советником

 
Привет Всем
вижу тут много отличных программистов 

Помогите разобраться с моим советником , не пойму , у меня счёт с маленьким спредом , брокер в мт4 с окончанием , тоесть они применяют суффиксы , например eur/usd.fx , в советнике суффиксы и префиксы прописаны, но брокер не даёт советнику торговать , когда советник пытается открыть ордер то в журнале  пишется 

1727382345:order buy 0.10 EURUSD opening at market sl: 0.00000 tp:0.00000 failed (Trade is disabled)

означает это что префикс не распознаётся или это просто брокер ставит какие-то внеглассные ограничения ? 

Может подскажете в чём может быть проблемка ? 
если вам такое встречалось , то подскажите как их ограничения можно обойти !
буду очень признателен за ответ
 
Aleksej Manzerov:
Привет Всем
вижу тут много отличных программистов 

Помогите разобраться с моим советником , не пойму , у меня счёт с маленьким спредом , брокер в мт4 с окончанием , тоесть они применяют суффиксы , например eur/usd.fx , в советнике суффиксы и префиксы прописаны, но брокер не даёт советнику торговать , когда советник пытается открыть ордер то в журнале  пишется 

1727382345:order buy 0.10 EURUSD opening at market sl: 0.00000 tp:0.00000 failed (Trade is disabled)

означает это что префикс не распознаётся или это просто брокер ставит какие-то внеглассные ограничения ? 

Может подскажете в чём может быть проблемка ? 
если вам такое встречалось , то подскажите как их ограничения можно обойти !
буду очень признателен за ответ

Пишет же четко (Trade is disabled) - торговля запрещена. Надо брокеру звонить в саппорт.
 
да но в ручную то я могу открывать ордера , да и пару дней назад советник торговал , по моему они както блокируют советника , а им я уже звонил , отговариваются что мол проблема с советником 
 
Alexey Volchanskiy:

Пишет же четко (Trade is disabled) - торговля запрещена. Надо брокеру звонить в саппорт.
Кстати, у меня тоже торговля запрещена.( Не послал им на Кипр подтверждение места жительства. Хотя копию вод прав ранее посылал, и всех устраивало. Теперь им 2 докУмета надо.
 
Aleksej Manzerov:
да но в ручную то я могу открывать ордера , да и пару дней назад советник торговал , по моему они както блокируют советника , а им я уже звонил , отговариваются что мол проблема с советником 
Попробуйте тем же советником торгануть при прочих равных условиях это размер депо плечо и т.д. на др. Брокере.
 

на дэмо пробовал везде торгует нормально , в другом брокере было без проблем если лот не фиксированный , а вот в этот раз лот фиксированный , странно , в начале торговал советник нормально , потом бац и торговля запрещена и на том графике где стоит советник торговля в один клик тоже пропадает , 

если ставлю сову на новый график , то торговля в один клик разрешена и я пробовал в ручную открываются ордера нормально , только советник начинает открывать , так ему нельзя

 
Aleksej Manzerov:

на дэмо пробовал везде торгует нормально , в другом брокере было без проблем если лот не фиксированный , а вот в этот раз лот фиксированный , странно , в начале торговал советник нормально , потом бац и торговля запрещена и на том графике где стоит советник торговля в один клик тоже пропадает , 

если ставлю сову на новый график , то торговля в один клик разрешена и я пробовал в ручную открываются ордера нормально , только советник начинает открывать , так ему нельзя

А на другой счёт не переключался? Может отжалась кнопка "Авто-торговля"?
 

А  суффексы в советнике есть?Они прописаны?

Было точно также,оказалось что советник открывает без суффекса,проверьте

 
должна быть задача в журнале на открытие ордера вашим советником,с буквой пишите журнал сюда и всё станет ясно
 

1727382345:order buy 0.10 EURUSD opening at market sl: 0.00000 tp:0.00000 failed (Trade is disabled)

Написано же инструмент EURUSD (без суффикса)

Скорее всего ошибка в настройках.

Часто у брокеров которые работают с суффиксами есть в обзоре инструменты такие же но без суффикса - они доступны в режиме просмотра БЕЗ ТОРГОВЛИ. 

Причина обращения: